РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция «Российские нефтепродукты 2009» начинает свою работу

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
      12-10-2009
 

14 октября 2009г. в Москве откроется международная конференция «Российские нефтепродукты 2009», поддерживаемая ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» в рамках медиа-сотрудничества. Организаторами конференции являются оператор российских нефтепродуктов ОАО «АК «Транснефтепродукт» и ценовое агентство Argus.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в конференции приглашены представители «Совкомфлота», ТНК-BP, «Лукойла», «Роснефти», «Газпром нефти», «Системы–Инвест», Министерства энергетики РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства транспорта РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ.

В течение двух сессионных дней участники конференции обсудят перспективы производства и транспортировки нефтепродуктов в РФ, вопросы экспорта, ситуацию на рынке дизельного топлива и авиакеросина, эволюционные этапы международного рынка продуктов. Особое внимание будет уделено технологиям и способам транспортировки нефтепродуктов.

Участие отечественных и иностранных экспертов, а также представителей государственных органов позволит выработать позицию по вопросам ценовой политики, стандартизации и критериев оценки качества в топливной индустрии, перспективы российских нефтепродуктов на международном рынке. Представители компаний обменяются опытом в области перевозок, хранения и перевалки нефтепродуктов.

Конференция завершится 15 октября 2009г. Более подробную информацию о проведении данного мероприятия можно уточнить в Оргкомитете:
Елена Сурикова, Александра Маричева, Юлия Горовая
Тел.: +7 (495) 933 7571
E-mail: moscowconferences@argusmedia.com
www.argus.ru

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/
Контакты для прессы: Егорова Мария, (495) 771-65-65, доб.234, EgorovaM@esk-e3.ru

Опубликовано: 12 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет