РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Informix предлагает Linux-платформу масштаба предприятия для ведения электронного бизнеса

Informix
      11-02-2000
 

Нью-Йорк, 11 февраля 2000 года. - Корпорация Informix, занимающая лидирующие позиции в области создания программной инфраструктуры для Internet-экономики (i.Economy) и являющаяся ведущим поставщиком решений для ОС Linux, представила на конференции LinuxWorld 2000 продукты Foundation.

✐  место для Вашей рекламы

2000 и Cloudscape 3.0 под Linux, заявив тем самым о своем намерении продолжать создание продуктов и решений для сообщества разработчиков и пользователей Linux.

Демонстрируя свою приверженность платформе Linux, компания Informix намерена перенести на нее все свои основные продукты, включая комплект интеллектуальных приложений для бизнеса. Кроме того, корпорация Informix объявила о специальных скидках на ПО Foundation.2000 для Linux на базе процессоров Intel и продемонстрировала первое решение для создания хранилищ данных на базе Web в среде Linux.

Согласно исследованиям компании Forrester Research, Linux станет доминирующей платформой для Internet-приложений электронной коммерции. 22% независимых производителей программного обеспечения (ISV), опрошенных Forrester, разработали в 1999 году приложения для ОС Linux, а 33% планируют сделать это к 2001 году. Informix Internet Foundation.2000 и Cloudscape под Linux - полная Internet-платформа для разработки и развертывания приложений электронного ведения бизнеса (E-Business), включая как продукты корпоративного класса (Foundation.2000), так и распределенные приложения (Cloudscape).

Новое предложение Informix, получившее название Try & Buy ("Попробуй и купи"), позволяет разработчикам Linux-приложений бесплатно в течение 30 дней опробовать такую привлекательную платформу как Foundation.2000. Данное ПО можно загрузить с Web-сайта Informix по адресу (http://www.informix.com/iif2000/linux/).

Заказчикам предлагаются разнообразные варианты покупки. Один разработчик может получить лицензию на Foundation.2000 для Linux на базе процессоров Intel по цене всего 199 долл. Цена однопроцессорной версии программного обеспечения Informix Internet Foundation.2000 для Linux на базе процессоров Intel составляет 2000 долл., а версия для двух - четырехпроцессорных систем составляет 10000 долл. за процессор.

Оба предложения позволяют организациям, разрабатывающим или развертывающим решения Linux в среде Foundation.2000, получить значительную экономию. Они будут действовать до 10 октября 2000 г.

"Укрепляя свои лидирующие позиции в сообществе Linux, компания Informix стремится предложить заказчикам полное семейство интегрированных решений для платформы Linux, - отметила Джанет Смит (Janet Smith), старший директор корпорации Informix по маркетингу решений Linux. - Мы видим растущий потенциал рынка Linux и анонсировали свое специальное предложение, чтобы помочь компаниям начать работать с Foundation.2000".

Информация об Informix Internet Foundation.2000 ПО Informix Internet Foundation.2000 представляет собой привлекательную платформу для создания и развертывания служб и приложений на базе Web, управления сложными данными Internet. Основу Informix Internet Foundation.2000 составляет проверенное и широко используемое в отрасли ядро базы данных, применяемое для ответственных корпоративных приложений и приложений Internet.

Способное поддерживать тысячи одновременно работающих пользователей, ПО Informix Internet Foundation.2000 обеспечивает максимальную надежность, бесперебойность работы и масштабируемость, то есть обладает качествами, необходимыми для развертывания любого Internet-решения. Кроме того, в Informix Internet Foundation.2000 встроена мощная среда Java, которая дает возможность быстро и легко создавать и развертывать в масштабе предприятия приложения Internet.

Наконец, Foundation.2000 предусматривает расширяемость и поддержку нетрадиционных типов данных и стандартов Internet, таких как видео и мультимедиа. Информация о компании Informix Корпорация Informix, расположенная в Менло-Парк (шт. Калифорния), специализируется на передовых технологиях управления информацией, которые помогают крупнейшим в мире компаниям завоевывать рынок с помощью Internet-экономики (i.Economy), увеличивать оборот, получать уникальные конкурентные преимущества и решать самые сложные проблемы бизнеса.

Informix предлагает своим заказчикам полную программную инфраструктуру для Web, обеспечивающую высоко масштабируемую обработку транзакций, персонализированное управление контентом, интегрированные интеллектуальные приложения, полные средства поддержки мультимедиа и комплексные решения электронной коммерции. Дополнительную информацию о компании можно получить в местном торговом представительстве или найти ее на Web-узле по адресам www.informix.com, www.informix.ru © 2000 Informix Corporation.

Все права защищены. Следующие торговые марки принадлежат корпорации Informix или ее филиалам, которые могут быть зарегистрированы в США или других странах: Informix®, Cloudscape™, Redbrick® and Informix Internet Foundation.2000™

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет