РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СБОР и клуб автолюбителей Lady Racing Club (LRC) объявляют о проведении совместной благотворительной акции

Союз Благотворительных Организаций России
      13-10-2009
 

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и клуб автолюбителей Lady Racing Club (LRC) объявляют о проведении 17 октября в 21:00 на площади перед ВВЦ совместной благотворительной акции в помощь детям, больным раком.

✐  место для Вашей рекламы

Автомобильное соревнование "Подари надежду. Автолюбители против детского рака" ставит своей целью привлечь внимание молодежи к взрослым проблемам современной детской онкологии.

Это не первая совместная благотворительная акция СБОР и LRC. В феврале 2008 года совместными усилиями благотворителей и автолюбителей, в первую очередь, девушек клуба, удалось собрать деньги на счет первой Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью", основной целью которой является комплексное решение проблем детской онкологии в нашей стране и оказание помощи тяжело больным детям.
Теперь СБОР и LRC решили повторить опыт и вновь приглашают всех неравнодушных поучаствовать в автомобильном челлендже и оказать помощь тем, кто нуждается в ней больше всего. Вступительный взнос за участие в игре размером в 1000 руб. станет добровольным вкладом в сбор средств на лечение больных раком ребят.

Для участия в игре требуется автомобиль и команда из 2-5 человек, один из которых уверенно водит машину и имеет соответствующие удостоверение. За время игры участникам необходимо выполнить максимальное количество заданий и объехать указанные (зашифрованные) точки. Итог игры зависит от точности выполнения заданий.
Начало акции в 21:00. Сбор автомобилей - на площади перед ВВЦ. Старт командам будет дан в 23:00.

Контакты:
http://www.sbornet.ru/
sbor@sbornet.ru
Общий контактный телефон: (495) 225-13-16
Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10

Опубликовано: 13 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет