РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АК-Цент Микросистемс провела первый бильярдный турнир среди своих дилеров

АК-Цент Микросистемс
      11-02-2000
 

В субботу 5 февраля 2000 года дистрибуторская компания АК-Цент Микросистемс провела первый бильярдный турнир среди своих дилеров. Турнир прошел в одном из лучших бильярдных клубов Москвы “Депо 2000”. Из всех разновидностей этой игры был выбран наиболее популярный - Американский пул восьмерка .

✐  место для Вашей рекламы

Идея проведения такого мероприятия появилась давно. Изначально турнир задумывался как неформальное мероприятие для дружеского общения между коллегами. Однако, в реальности получился настоящий спортивный турнир со всеми присущими атрибутами: азартом, эмоциями, болельщиками и захватывающей борьбой.

В турнире приняло участие 12 человек, которые разыграли призовой фонд $500. Схема розыгрыша состояла из двух частей: квалификационного раунда и игр “на вылет” .

За пять часов интересной бескомпромисной борьбы определилась тройка победителей: 1 место Сергей Горячев (Стерлинг) 2 место Константин Кондрашев (ЦИТ Ками) 3 место Михаил Белоцерковский (Роско) По мнению участников, несмотря на то, что это первый подобный турнир среди компьютерных компаний, организация состязания оказалась на высоком уровне. Все игроки выразили благодарность и готовность поддержать начинание компании АК-Цент .

“Большое спасибо всем, кто поддержал нашу идею. Мы не рассчитывали на столь положительную оценку. Теперь мы планируем сделать наш бильярдный турнир регулярным, и проводить его, как минимум, два раза в год.” - поделился впечатлениями директор АК-Цента Алексей Кузьминых. Дата следующего турнира пока не определена, ориентировочно он пройдет в конце июня. Учитывая пожелания участников, помимо американсого пула будет определятся победитель и в русском бильярде.

А пока строятся планы, АК-Цент ждет предложений от участников и спонсоров предстоящего турнира по адресу billiard@ak-cent.ru Фоторепортаж с турнира вы найдете на www.ak-cent.ru/billiard

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет