РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АК-Цент Микросистемс открыла свое представительство в республике Казахстан

АК-Цент Микросистемс
      11-02-2000
 

10 февраля 2000 года дистрибуторская компания АК-Цент Микросистемс открыла свое представительство в республике Казахстан, г. Алма-Ата. Основня функция нового офиса - обеспечить высокий уровень продаж и сервиса в среднеазиатском регионе СНГ, включая Казахстан, Киргизию и Узбекистан.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство зарегистрировано как самостоятельная казахстанская компания, с открытием счета в локальной валюте и всеми прочими юридически необходимыми формальностями.

Для дилеров АК-Цента в средней азии будет доступна полная линейка продукции: память и системные платы Transcend, оборудование для портативных компьютеров Kingmax, а так же память AK-Cent Memory. В Алма-Ате создан склад продукции из расчета, отгрузки 90% заказов, недостающая продукция будет доставляться со склада в Москве за один день.

Мы рассматриваем среднюю Азию, особенно Казахстан, как богатый и перспективный рынок, - считает директор АК-Цента Алексей Кузьминых, - У нас достаточно много дилеров в этом регионе. С открытием представительства им, несомненно, удобнее будет работать с нами, и они смогут пользоваться нашим сервисом как российские компании.

Казахский рынок существенно меньше российского, - добавляет глава представительства Игорь Якушин, - Здесь всех игроков можно да и нужно знать в лицо. Информация о новых команиях распространяется моментально, а также об их преимуществах и недостатках. Раньше заказанную память приходилось ждать неделями, а теперь все есть на складе. Наши партнеры в восторге.

Ожидаемый объем продаж в первом квартале около US$100.000, к концу года планируется увеличить его до $250.000. Координаты представительства: ТОО АК-Цент Микросистемс (Казахстан) 480004, Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Жибек-Жолы, 76, оф.202 тел. (3272) 33-43-87, (300) 711-9172 e-mail: ak-cent@lorton.com

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет