РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сайте 2pay.ru можно приобрести Виртуальную карту Visa

ООО "Центр информационных технологий"
      10-10-2009
 

С 24 сентября пользователи интернет-магазинов могут приобрести виртуальную карту Visa на сайте 2pay.ru ( http://www.2pay.ru/promo/visa.html?page=3051 ).

✐  место для Вашей рекламы

Виртуальная предоплаченная карта VISA АКБ «1-й Процессинговый» (http://www.1pb.ru/) предназначена специально для использования в сети Интернет. С ее помощью можно оплачивать товары и услуги на любом сайте, где принимаются обычные карты VISA.
Используя виртуальную предоплаченную карту VISA клиент сохраняет в тайне реквизиты своей пластиковой карты, которые получает по смс при покупке карты. Совершать оплату с использованием карты можно неоднократно в течение срока ее действия и в пределах ее стоимости. Пользоваться картой можно в течение 3 месяцев со дня ее приобретения. Через 45 дней после окончания срока действия неиспользованный остаток средств будет перечислен в «Личный кабинет QIWI» по указанному клиентом номеру телефона.

Компания 2pay (www.2pay.ru) является одним из крупнейших агрегаторов платежей в онлайн-игры и другие проекты в странах СНГ. Компания предлагает более 60 разнообразных способов оплаты в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. К 2pay успешно подключено уже более 170 игровых проектов.

Опубликовано: 10 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет