РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатная система поиска и on-line бронирования туров «Андромеда» (для турагентств)

ООО "САМО-Софт"
      13-10-2009
 

Вниманию туристических агентств!

✐  место для Вашей рекламы

БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА on-line БРОНИРОВАНИЯ «Андромеда», встроенная в программный комплекс «САМО-ТурАгент», позволяет просматривать самые актуальные предложения ведущих операторов и бронировать подходящие туры в режиме on-line, не выходя из внутриофисной системы.

ВЕДУЩИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ Coral Travel, Anex Tour, Labirint, Pegas Touristik, Polar, Spectrum, Sunmar, Troyka, Fond Mira и многие другие размещают свои предложения в поисковой системе «Андромеда» в режиме реального времени.

ПОИСК ОДНОВРЕМЕННО ПО ВСЕМ ТУРОПЕРАТОРАМ: Теперь нет необходимости заходить на сайты каждого оператора и подбирать среди многочисленных предложений подходящие туры, что отнимает драгоценное время менеджеров. Только актуальные предложения и СПО от крупных туроператоров отражаются в единой базе с возможностью их on-line бронирования. Поисковая система «Андромеда» дает возможность запрашивать туры сразу у всех операторов и мгновенно выбирать самые привлекательные из них.

ON-Lline БРОНИРОВАНИЕ: При формировании брони заявка автоматически уходит туроператору, а статус заявки отражается в системе после обработки оператором. Все заявки, ушедшие туроператору, сохраняются во внутриофисной системе САМО-ТурАгент.

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА автоматизации «САМО-ТурАгент» избавит от ежедневной рутинной работы менеджеров агентств, позволяя более оперативно формировать полный пакет документов для туристов, подбирать и бронировать туры в режиме on-line, вести клиентскую базу, контролировать взаиморасчеты с клиентами и партнерами, составлять текущие отчеты и использовать все имеющиеся данные для статистического и управленческого анализа, работать в удаленных друг от друга офисах в единой системе.

Более подробно ознакомиться с программой, стоимостью, а также скачать демо-версию можно на нашем сайте www.samo.ru . по дополнительным вопросам можно проконсультироваться по тел. (495) 962-84-89, 962-82-23, 962-86-80

Опубликовано: 13 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет