РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый туристический канал - новый виртуальный сервис видеопутешествий

Первый туристический канал
      13-10-2009
 

Новый медиапортал «Первый туристический канал» посвящен туризму и отдыху. Пользователям сайта предлагается совершить виртуальное путешествие по миру, посмотреть видеоролики о других странах, их обычаях, открыть для себя новые места отдыха.

✐  место для Вашей рекламы

«Первый туристический канал» можно назвать туристическим видеопорталом. На страницах сайта размещены видеоролики о разных странах. Пользователь может выбрать страну и посмотреть видео о ней. Для каждой страны представлены туристические маршруты – описание достопримечательностей с фотографиями. Маршрут сопровождается картой, с помощью которой пользователь сможет легко добраться в нужную точку. Для туристического маршрута также указана полезная информация о стране – валюта, разница во времени, а также адрес и телефоны посольства России в этой стране.

В рубрике «Вокруг света за 108 дней» на сайте публикуются интересные видео из разных частей Земли. Специальный раздел отведен для видео, посвященного интересным местам России. Пользователям доступен поиск видео, на сайте работает форум. Материалы на страницах «Первого туристического канала» создает команда специалистов.

Опубликовано: 13 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет