РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена версия Natural версия 3.1.2 для мэйнфреймов - основа для реальных бизнес-приложений в Web

Software AG
      11-02-2000
 

* Создание расширяемых приложений при помощи ориентированных на компоненты средств разработки NaturalX * Упрощение программирования при работе с Natural для DB2 * Мгновенный доступ в Web через интерфейс Natural Web Interface * Поддержка единой точки управления за счет файла Natural Security Начались поставки новой версии Natural Version 3.1.

✐  место для Вашей рекламы

2 for Mainframes Электронный бизнес невозможен без бизнес-приложений, образующих его надежный фундамент. Для разработки, развертывания и обслуживания крупномасштабных бизнес-приложений нужны проверенные инструменты. Natural вновь и вновь подтверждает свою репутацию средства, применимого для решения сложных задач. Эта система находится в постоянном развитии, она “настроена” на появление новых тенденций в разработке приложений, позволяющих совершенствовать профессиональный информационный бизнес.

Совсем недавно была выпущена современная среда разработки Natural 4 for Windows NT, поддерживающая все приложения Natural. Новая система Natural 3 for Mainframes дополнит сценарий со стороны сервера. Она предоставляет следующие ключевые преимущества.

* Расширение функциональных возможностей бизнес-приложений и, одновременно, снижение стоимости разработки при помощи NaturalX.

Использование компонентов позволяет быстрее создавать новые или вносить изменения в существующие программы - или в их фрагменты - и, соответственно, быстрее удовлетворять требования приложений, затрачивая на это меньше средств. Подобная экономия достигается за счет того, что компоненты могут взаимодействовать друг с другом, а также со стандартными программными пакетами в стандартной инфраструктуре, DCOM.

* Повышение производительности при работе с DB2 при помощи Natural for DB2.

Обобщенные коды приложений, связанные с РСУБД DB2 как "хранимые процедуры", можно легче разрабатывать и хранить средствами Natural.

* Настройка Natural-приложений на работу в Web посредством Natural Web Interface.

Приложения Natural можно снабдить динамическими Web-интерфейсами за счет ресурсов средств разработки приложений Natural, уже имеющихся в вашем распоряжении. Для того, чтобы предоставить доступ к приложениям Natural еще более широкому сообществу пользователей, не требуется дополнительного языка программирования, достаточно воспользоваться стандартными Web-технологиями.

* Упрощенное и стандартизированное администрирование защиты на уровне компании в целом.

Natural Security для мэйнфреймов позволяет хранить все данные по обеспечению безопасности в едином файле защиты мэйнфрейма и поддерживать его централизованно для других платформ в гетерогенной среде.

Пожалуйста, посетите нас в Internet по адресу : www.softwareag.com Software AG, расположенная в Дармштадте (Германия) сейчас имеет 2500 сотрудников и в 1998 году ее объем продаж составил 626 млн. DM (320 млн. евро), благодаря чему она является одной из крупнейших компаний в мире, выпускающей программное обеспечение. Software AG – основной поставщик технологий управления базами данных. Ее продукты и сервисы, используемые в более чем 90 странах, в основном ориентированы на критически важные приложения электронного бизнеса, работающие на гетерогенных платформах, начиная от мэйнфреймов, OpenVMS, AS/400, Unix и Windows NT, и заканчивая Web. Около трети оборота компании составляют профессиональные услуги. Software AG входит в реестр Франкфуртской товарной биржи (основной рынок) с апреля 1999 года (защищенный идентификационный номер 724260 / SOWG.F). Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул. Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет