РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Связном» стартовали продажи Samsung S3650 Corby

Связной
      13-10-2009
 

9 октября «Связной» начинает эксклюзивные продажи тачфона Samsung S3650 Corby. В течение месяца телефон можно приобрести исключительно в центрах мобильной связи компании «Связной» и в Интернет-магазине http://www.svyaznoy.ru/.

✐  место для Вашей рекламы

Samsung S3650 Corby — это бесспорный трендсеттер в своем сегменте. Этот стильный тачфон выделяется благодаря своему яркому дизайну и высокотехнологичным разработкам производителя.
Новый Corby оснащен тачскрином, что делает его максимально простым и удобным в управлении. С помощью 2,8-дюймового QVGA дисплея легко не только пользоваться Интернет и сервисами, но и просматривать видео в высоком разрешении.

Помимо этого возможность оперативного доступа к социальным сетям позволит всегда оставаться на связи. Пользователь может загружать собственный контент на страницы таких сервисов, как Facebook, Twitter, YouTube, В Контакте и быть всегда онлайн.

Новый Samsung S3650 Corby представлен в «Связном» в нескольких решениях: Jamaican Yellow (желтый), Minimal White (белый) и Festival Orange (оранжевый). В комплекте с телефоном поставляются две сменные панели, благодаря которым легко подобрать цвет своего настроения.

Еще одним ключевым преимуществом аппарата является конкурентоспособная цена. Стоимость телефона во время действия акции в сети «Связной» составляет 6999 рублей.

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров. ГК «Связной» является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи: МТС, БиЛайн, МегаФон и Скайлинк. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 1800 салонов ГК "Связной".

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2007 году составил 105 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 150 тысяч человек в 134 офисах 62 стран мира. Компания состоит из двух подразделений: Цифровые устройства и коммуникации (Digital Media & Communications) и Комплектующие (Device Solutions). Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов

За дополнительной информацией просьба обращаться к Гавриленко Татьяне
Тел.: +7 (495) 937-1914 ext. 324
Моб.: + 7 (909)906-72-08
E-mail: svyaznoy@comunica.ru

Опубликовано: 13 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет