РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инфопульс выпустил программу Outlook Contact, которая автоматически подготовит номера телефонов из списка контактов…

Инфопульс Украина
      13-10-2009
 

…Outlook к новым требованиям «Укртелекома». Для облегчения «Большого перехода», Инфопульс предлагает партнерам, клиентам и друзьям компании скачать программу для конвертации списка контактов MS Outlook в новый формат. Конвертировать можно в формат «+380...» и «0…». По завершению работы программы, конвертированы будут все контакты в пользовательском профиле, который стоит по умолчанию.

✐  место для Вашей рекламы

При работе программы перезагрузка MS Outlook не потребуется. Настоятельно рекомендуем сделать резервную копию вашего списка контактов перед конвертацией, ссылка на инструкцию находится в самой программе. Программа тестировалась на совместимость в среде Windows XP, Vista, Seven, а также MS Outlook версий 2003, 2007, 2010.

Напомним, что 14 октября 2009 года Укртелеком сменит порядок набора кодов международной и междугородной связи. Для выхода в междугородную телефонную сеть или на операторов мобильной связи абонентам следует набирать «0» вместо «8», а в международную телефонную сеть — «8-10» вместо «0-0». Такая же смена номеров произойдет и у остальных операторов мобильной связи, например, «8-050» вместо «0-50».

Программа доступна для свободного скачивания и находится ниже по ссылке
http://www.infopulse.com.ua/rus/content/download/895/10857/file/Outlook%20Contact.exe

Опубликовано: 13 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет