РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADline.by — Реклама в Беларуси

ADline
      13-10-2009
 

В марте 2009 года в белорусском Интернете был запущен проект посвященный рекламе — ADline.by. Создатели ресурса давно работают в сфере рекламы, и им не понаслышке известно, какие проблемы возникают при выборе подходящего рекламного агентства или медиаканала. Сайт призван решить вечную проблему поиска клиентов для рекламных агентств и исполнителей для рекламных отделов предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Команда проекта надеется, что он станет стартовой страницей, как для профессионалов, так и для любителей рекламы. Для этого на сайте созданы все необходимые разделы. В первую очередь это самый подробный каталог рекламных услуг и агентств в Байнете, обладающий простой и удобной структурой и приятным интерфейсом. Кроме возможности поиска и подбора по параметрам рекламных услуг, ADline.by предоставляет посетителям свой независимый рейтинг рекламных агентств.

Еще одним важным разделом являются Новости рекламы, в котором публикуются самые интересные события и премьеры из мира рекламы. Сайт также будет полезен для решения кадровых вопросов в сфере рекламы, как для агентств, так и для соискателей. Рекламным отделам белорусских предприятий предоставлена возможность проведения рекламных тендеров для решения текущих задач.

Отдельное место в планах по развитию проекта занимает увеличение количества авторских материалов. Среди них пользователи смогут найти обзоры рекламного рынка Беларуси, интервью с яркими представителями рекламного рынка и аналитические материалы по различным отраслям рекламной деятельности.

Кроме информационной функции ADline.by представляет практическую пользу, позволяя воспользоваться горячими и специальными предложениями рекламных агентств и типографий. Предложения располагаются на самом видном месте и привлекают внимание посетителей сайта. Благодаря такому подходу заказчик существенно экономит свои деньги, а подрядчики сокращают время на поиск клиента.

Для единого восприятия всей представленной информации используются «баблы», которые стали символом общения для людей во всем мире. Они встречаются в оформлении материалов сайта, разделах меню и даже в логотипе.

Для Байнета проект является уникальным, поэтому создатели надеются занять свою нишу, а главное успешно выполнить свою миссию и стать для всех желающих проводником в рекламном мире Беларуси.

Опубликовано: 13 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет