РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В полку порталов посвященных рынку аренды жилья прибыло!

Прессинформер
      14-10-2009
 

Крыша над головой нужна любому человеку, лучше конечно, когда она постоянная и своя. Но такое бывает, к сожалению, не всегда. В жизни происходят различные ситуации, когда надо сменить квартиру: семейные обстоятельства, переезд, финансовые проблемы, смена работы и др. Причин может быть масса. И как единственный из выходов, из подобного положения - обратить свой взор на рынок аренды недвижимости.

✐  место для Вашей рекламы

Любой гражданин с помощь рынка аренды может удовлетворить свои потребности во временном жилье, как на длительный, так и на короткий срок.

Портал http://zdesarenda.ru создан с целью, помочь всем кому необходимо сдать или снять жилье: квартиру, комнату, дом, дачу. На веб-портале вы найдете много полезных текстов и советов о недвижимости и жилье. На сайте имеются полезные рубрики: с ценами на аренду, по районам Москвы, с вариантами типовых договоров найма. Информационная рубрика, где имеются данные по гостиницам и общежитиям подскажет, где, и за сколько, дозволительно остановится в столице и будет полезна всем, кто бывает или собирается в Москву на короткий срок. На доске объявлений, любой желающий может разместить информацию о своих потребностях сдать или снять квартиру, комнату, дом, дачу.

Опубликовано: 14 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет