РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговые фонды реселлерам Belinea

RSI
      11-02-2000
 

11 февраля 2000 г. RSI создает маркетинговые фонды для продвижения мониторов Belinea, способы продвижения каждый реселлер сможет выбрать по своему усмотрению.

✐  место для Вашей рекламы

Первый этап программы пройдет с 7 февраля по 30 апреля 2000 года. В этот период каждому дилеру создается маркетинговый фонд в размере 1,5% от объема закупок мониторов Belinea. Минимальный объем фонда, который следует накопить дилеру — $150.

С одобрения отдела маркетинга RSI реселлер может использовать МДФ Belinea на самостоятельные или совместные маркетинговые акции, печатную рекламу, рекламу в Интернет, изготовление полиграфической и сувенирной продукции, региональные road show, выставки, мероприятия для клиентов или на оплату участия сотрудников в Дилерской Академии RSI. Однако при желании дилеры могут потратить заработанные средства и на закупку мониторов Belinea.

После окончания первого этапа программы партнеры, выполнившие его условия, получат статус авторизованных дилеров Belinea. Будет также проведен конкурс на самую интересную акцию по продвижению мониторов Belinea. Главный приз – 15” LCD монитор Belinea, два поощрительных приза – 17” мониторы Belinea.

Мониторы Belinea занимают лидирующее положение по продажам в Европе, продуктовый ряд включает в себя более 20 моделей (что существенно больше, чем у многих других поставщиков) — от 15-дюймовых дисплеев начального уровня до 18-дюймовых жидкокристаллических плоских экранов.

Мониторы Belinea протестированы и имеют рекомендации Минздрава РФ на большинство моделей для применения в детских, образовательных учреждениях, для интенсивно работающих пользователей.

В настоящее время работает 25 сервисных центров в 17 городах России.

Маркетинговая стратегия Belinea заключается в отказе от дорогостоящих рекламных программ и, как следствие, лучших цен по сравнению с конкурентами. Дилерские цены на мониторы Belinea на 3-10% ниже аналогов других производителей.

Belinea – это качественные мониторы с широким ассортиментом, хорошей сервисной поддержкой и конкурентной ценой. Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет