РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЬЮТОН.pr&communications: новый директор по развитию

НЬЮТОН
      14-10-2009
 

Директором по развитию Агентства НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS назначен Денис Ягодкин.

✐  место для Вашей рекламы

Д. Ягодкин окончил факультет «Прикладная математика и физика» Московского авиационного института (МАИ). Обучался по программе профессиональной переподготовки «Деловая журналистика» факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.
Занимал должности директора по развитию РА R&I GROUP, директора по работе с клиентами в IT-компании «Планета СиЭмЭс», аналитика в агентстве Р.I.М. Porter Novelli.
Одна из основных задач Д. Ягодкина в должности директора по развитию бизнеса - формирование и реализация новой стратегии на постоянно изменяющихся рынках, оптимизация бизнес-процесса продаж и повышение эффективности взаимодействия отдела развития бизнеса с другими дивизионами, входящими в ГК «НЬЮТОН».
«Несмотря на потрясения, которые пережил рынок PR за последний год, агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS не только не потеряло своих позиций, но и приобрело новых клиентов, - говорит заместитель генерального директора НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS Оксана Тарантова. – Но мы не будем останавливаться на достигнутом. Денису предстоит разработать и реализовать стратегию по освоению новых для агентства рынков, увеличить объемы продаж».

Справка: Агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS — одна из лидирующих национальных коммуникационных компаний. Агентство имеет опыт успешной работы на всей территории Российской Федерации. Клиентами НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS являются крупнейшие национальные и транснациональные компании, органы власти и некоммерческие фонды.
В 2008 году НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS - первое и единственное среди российских агентств - вошло в шорт-лист премии SABRE Awards, которая является самой известной международной наградой в области брендинга и репутационного менеджмента.
Генеральный директор НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS Алексей Глазырин удостоен Национальной премии «Медиа менеджер России». В 2008 году он был избран президентом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Опубликовано: 14 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет