РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лотерея «Русское Лото» появилась на терминалах QIWI (КИВИ)

ООО "Лото Интегратор"
      14-10-2009
 

Компании «Русское лото» и «ЛотоИнтегратор» объявляют о запуске нового совместного проекта. С середины октября на всей территории России можно оплатить билеты лотереи «Русское Лото» на любом из 87 тыс. платежных терминалов QIWI (КИВИ).

✐  место для Вашей рекламы

Запуск данного проекта нацелен на увеличение количества мест распространения лотерей компании «Русское лото» и их доступности, а также на предоставление дополнительного сервиса для пользователей терминалов QIWI (КИВИ).

Терминалы QIWI (КИВИ) с изображенной на них оранжевой птичкой предлагают не только оплатить лотерейные билеты, но и дают возможность получить выигрыши, переведя их в «Личный Кабинет QIWI» на терминале, что очень удобно для участников. Выигранные деньги можно потратить на оплату билетов «Русское лото», мобильной связи, Интернета, кредита и многих других услуг. Кроме того, получить свой выигрыш можно и в офисе компании «Русское лото».

Информирование о выигрышах происходит автоматически с помощью SMS-сообщения на зарегистрированный номер мобильного телефона, поэтому участник лотереи никогда не пропустит розыгрыш тиража. Оплатить билеты лотереи «Русское Лото» очень просто: необходимо на любом терминале QIWI (КИВИ) нажать на кнопку «Оплата услуг», перейти в раздел «Билеты и лотереи» и выбрать кнопку «Лотереи».
ФЗ «О лотереях» предусматривает обязательные целевые отчисления от выручки от реализации лотерейных билетов не менее чем 10 процентов. В рамках партнерского соглашения принято решение о направлении целевых отчислений от реализации лотереи на поддержку социальных программ регионов России.

«Заключение данного соглашения для компании «Русское лото», безусловно, важно, это позволит нам увеличить продажи и расширить сеть распространения продуктов «Русское лото» став ближе к нашему потребителю, а это сегодня более миллиона человек. Кроме того, мы рассчитываем, что пользователи платежных терминалов QIWI (КИВИ) - молодые люди – заинтересуются нашим предложением, станут участниками наших розыгрышей и наших благотворительных программ» - уверен основной владелец и Генеральный директор компании «Русское Лото» Элмурод Расулмухамедов. «Мы оцениваем потенциал сети платежных терминалов QIWI по количеству проданных билетов до 150 000 билетов в неделю».
«Проект реализовала процессинговая компания «Лото Интегратор», занимающаяся разработкой и размещением электронных версий лотерей на терминалах моментальной оплаты. «Наша компания работает с лидерами российского лотерейного рынка, которым доверяют миллионы людей, поэтому сотрудничество с «Русским Лото» продиктовано нашей стратегией. Мы очень рады, что проект реализован и пользователи терминалов QIWI (КИВИ) получили новый, развлекательный сервис», – говорит Генеральный директор компании «Лото Интегратор» Наталия Линькова.

Справка о компаниях:
Компания «Русское лото»
Лотерея «Русское лото» существует уже более 15 лет и является оператором Всероссийской негосударственной тиражной телевизионной лотереи «Русское лото», серии моментальных лотерей, а также специализируется на создании собственной комплексной системы распространения лотерейных билетов в специализированных павильонах, где можно купить продукцию «Русское лото» и ведущих игроков рынка, а также получить выигрыш. По действующему законодательству не менее 10 % от суммы проданных билетов отчисляется на благотворительные цели.
Компания «Лото Интегратор»
Компания «Лото Интегратор» основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ). Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: Спортивные Лотереи - «КЕНО», «Спортлото 5 из 36», «Лотто 6 из 49» и «Спортлото 6 из 45 СУПЕР», ряд моментальных лотерей и смс-лотерея «Мобиллион 5 из 35». Более подробная информация о компании доступна на сайте www.loto-integrator.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:

ЗАО «Русское лото»
Елена Бочарова
PR директор
Тел.: +7 (495) 456-66-66
pr@ruslotto.ru

ООО «Лото Интегратор»
Игорь Матвеенков
Маркетолог
Тел.: +7 (495) 626-52-64(65)
press@lotointegrator.ru

Опубликовано: 14 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет