РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3% рибэйт на расходные материалы Xerox

RSI
      11-02-2000
 

11 февраля 2000 г. Каждый месяц дилеры RSI смогут получать в виде рибэйта 3% от объема закупок расходных материалов для принтеров и копиров Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

Программа разделена на два этапа — с 1 февраля по 31 марта 2000 г и с 1 апреля по 30 июня 2000 г. Лучшему по результатам каждого этапа дилеру вручается призовая путевка на Дилерскую Академию RSI. Путевками будут награждены два дилера, наиболее активно закупающих расходные материалы (по одной путевке для одного человека от фирмы).

Таковы условия новой совместной программы RSI и Xerox, которая продлится до 30 июня 2000 года. Условия программы 1. За закупку расходных материалов Xerox дилеру начисляется рибэйт в размере 3% от объема закупок.

2. Как только дилер набирает рибэйта $50, рибэйт разрешается расходовать.

3. Рибэйт может быть израсходован на закупку продукции Xerox в RSI.

4. Если дилер закупает расходных материалов Xerox менее, чем на $500 в месяц, “сгорают” все неизрасходованные рибэйты, накопленные за все время действия программы.

5. По результатам каждых двух недель координаты 10-ти наиболее активных дилеров-участников размещаются в разделе “Розничному покупателю” вебсайта RSI. Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет