РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI начинает продвижение на российском рынке ProSignia, недорогих компьютеров для малого бизнеса и домашнего офиса

RSI
      11-02-2000
 

Подарок к Валентинову Дню для всех влюбленных в Compaq 11 февраля 2000 г. Рибэйты, призы получат дилеры RSI, активно закупающие новые, очень недорогие персональные компьютеры Compaq ProSignia. В знак вечной любви к своим партнерам 14 февраля, в День Святого Валентина, RSI при поддержке московского офиса Compaq Computer начала маркетинговую программу Compaq-3037.

✐  место для Вашей рекламы

Программа продлится до конца апреля.

Наиболее активный участник программы Compaq-3037 будет награжден путевкой на Дилерскую Академию RSI (она пройдет, как всегда, осенью на одном из элитарных мировых курортов). Официальное объявление о сроках и месте проведения VI Дилерской Академии состоится в ближайшем будущем.

На каждый ПК ProSignia любой модели дилеру начисляется рибэйт в $5. Воспользоваться заработанными средствами дилер сможет по окончании программы, если сумма набранного с 14 февраля по 30 апреля рибэйта достигнет $200. Израсходовать рибэйт возможно на Закупку товаров в RSI Оплату участия в Дилерской Академии RSI Оплату обучения сотрудников или клиентов в Учебном Центре “Микроинформ” Самостоятельное продвижение продукции Compaq в своем регионе Compaq и RSI проведут рекламную кампанию компьютеров ProSignia в период действия программы с упоминанием координат 10 наиболее активных её участников.

ProSignia — компьютеры, созданные специально для малого бизнеса и домашнего офиса. Они обладают достаточными возможностями как для офисных приложений, так и для мультимедиа, игр и трехмерной графики. По стоимости (дилерская цена от $539) они почти не отличаются от ПК российской сборки, а по качеству значительно превосходят большинство из них — ProSignia изготавливаются на заводах Compaq в Шотландии из специально подобранных комплектующих и проходят тщательный контроль.

Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет