РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости» - 28 октября 2009, Москва

Datastream Solutions CIS
      14-10-2009
 

Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в семинаре на тему «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости». Мероприятие посвящено актуальным вопросам эффективного управления проектами в сфере недвижимости: от инициализации строительства до эксплуатации объектов с помощью самых современных инструментов.

✐  место для Вашей рекламы

Оценка инвестиционного проекта, планирование процессов строительства, сдачи помещений в аренду и эксплуатации объектов зачастую становятся сложнейшими задачами для компаний сферы недвижимости. Только применение эффективных инструментов и лучшего опыта управления проектами в сфере фасилити-менеджмента поможет компаниям обеспечить необходимый контроль и избежать финансовых потерь на разных этапах строительства и эксплуатации объектов.

В программе семинара:
- Как оценить и спланировать инвестиционно-строительный проект?
- Эффективное управление строительством: принципы и инструменты.
- Современный подход к управлению площадями в сфере недвижимости.
- Методы снижения затрат на энергопотребление, эксплуатацию и обслуживание объектов в сфере фасилити-менеджмента.
- Преимущества применения решения Infor для управления проектами строительства и эксплуатации недвижимости.

На семинаре участники узнают о том, как эффективный ИТ-инструментарий обеспечивает анализ и принятие обоснованных решений всеми специалистами, задействованными в проекте строительства, на каждой стадии его реализации. Специалисты Datastream Solutions CIS также расскажут о том, как применение современной информационной системы позволяет успешно решать задачи, связанные с оптимизацией эксплуатационных расходов на квадратный метр, сокращением энергопотребления и управлением площадями в сфере недвижимости.

Дата и место проведения: 28 октября 2008 года, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало - в 14.00, окончание - в 18.00.

К участию приглашаются: директора по финансам девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатирующих компаний; директора по капитальному строительству производственных предприятий; технические директора, главные инженеры, ИТ-директора.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 230 или (495) 363 1482.

Опубликовано: 14 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет