РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Моторола выпустила два новых мультисервисных сетевых устройств VANGURD 6435 / 6455 для малых, средних и крупных офисов

Motorola
      13-02-2000
 

Группа Интернет и сетевых технологий компании Motorola (Internet and Networking Group) - лидер в сфере решений Smart Access - объявила о начале поставок в Россию двух новых мультисервисных сетевых устройств Vanguard® 6435 и Vanguard® 6455.

✐  место для Вашей рекламы

Маршрутизаторы обеспечивают повышенную производительность и высокоскоростные интерфейсы для удовлетворения растущего спроса на приложения WAN с широкой пропускной способностью. Запуск 6435 и 6455 компании Motorola расширяет серию Vanguard 6400 и тем самым помогает удовлетворить потребности клиентов, представляя уникальные решения для всех сегментов рынка.

Являясь частью серии Vanguard 6400 для сетевых решений, Vanguard 6435 и 6455 предлагают экономически эффективное многофункциональное объединение голосовой связи и передачи данных, возможности Virtual Private Network (VPN – виртуальная частная сеть), а также широкополосные услуги.

"Vanguard 6435 and Vanguard 6455 разработаны с прицелом на сети будущего” – сказала Карен Причард, менеджер по производству Motorola ING. “Эти устройства доступа будут востребованы в первую очередь отделами информационных систем, что позволит им оптимизировать работу внутренних сетей, интегрируя гибкие решения, которые они смогут адаптировать по мере того, как будут меняться их сетевые потребности" – сказала Причард.

Цель применения устройств серии Vanguard 6435 и Vanguard 6455 предназначена для эффективного управления многочисленными протоколами с голосовым трафиком и трафиком видео и данных по выделенным или коммутируемым соединениям. Маршрутизаторы поддерживают голос как по IP, так и по Frame Relay, выполняя роль шлюзов между этими протоколами, что дает клиентам гибкость для взаимного использования этих технологий без дополнительных инвестиций в новое оборудование. Vanguard 6435 и 6455 позволят клиентам наращивать свои сети без дорогостоящей модернизации.

Благодаря использованию отдельного процессора, эти два новых изделия могут осуществлять как сжатие, так и кодировку без ущерба производительности, что часто происходит при использовании программных решений.

Vanguard 6435 дает малым офисам возможности подсоединять до 2 Ethernet сетей 10 или 100BaseT, используя до 6 последовательных портов, сложные LAN или агрегированные аналоговые голосовые порты. Для средних и крупных офисов Vanguard 6455 предлагает более высокую плотность и увеличенную функциональность.

Вот что сказал по этому поводу менеджер по развитию бизнеса Motorola подразделения Интернет и сетевых технологий Андрей Баранов: “Появление новой серии устройств 6435 и 6455 имеет далеко идущие планы. Vanguard 6435 и Vanguard 6455 - более эффективное средство доступа по сравнению с предыдущими аналогичными моделями. По производительности эти устройства превосходят своих предшественников в 3-4 раза. Фактически, они закладывает основу по наращиванию производительности и добавлению новых функций. В частности, в ближайшее время (март-июнь) мы ожидаем появление новых карт с функциями ATM, XDSL и множественных Е1 (до 4-х) с оцифровкой голоса. Добавьте к этому интероперабельность приложений по ATM, Frame Relay и IP протоколам с функциями поддержки голоса, факса, видео и данных, помноженные на конкурентноспособные цены, и в результате заказчик получает уникальное устройство не имеющее аналогов на рынке систем доступа».

Vanguard 6435 и 6455 работают на базе последнего релиза Vanguard Applications Ware - программной архитектуры, которая предлагает новые возможности QoS, IP и шлюза для этих платформ.

Остается добавить, что рабочие свойства Vanguard 6435/6455 были высоко оценены и пользователями, и специалистами, и, в результате эти стройства получили награду "лучший в шоу" на выставке CTI Expo Fall 1999, а также были удостоены высшей награды Палаты Национальной Экономики (National Chamber of Economy - KIG (Poland) на крупнейшей выставке в Центральной и Восточной Европе - Сomputer Expo 2000, проходившей с 24 по 29 января с. г. в Варшаве. Информация о компании Motorola Подразделение Интернет и сетевых технологии компании Motorola (Internet and Networking Group - ING) предлагает технологию "интеллектуального доступа" (Smart Access Technology) для подключения физических лиц и организаций к миру интегрированных телекоммуникаций. ING поставляет полный набор решений по кабельному и беспроводному доступу, включая корпоративные сети, телекоммуникационную инфраструктуру, широкополосные средства связи, услуги предоставления содержания по беспроводным сетям и системное программное обеспечение.

Для получения более подробной информации посетите наш Web-сайт по адресу < www.motorola.com/networking/emea >.

Motorola является мировым лидером в области передовых электронных систем и услуг. Она использует всю мощь современных технологий для создания продуктов с интересными программными решениями, которые поддерживают интеграцию средств связи и доступ в Интернет по беспроводным и спутниковым каналам. Кроме этого Motorola производит электронные компоненты для компьютерной, сетевой и автомобильной техники. Motorola производит важнейшие электронные компоненты для цифровых систем в форме встроенных полупроводников, средств управления и систем. Объем продаж в 1999 составил 30,2 миллиарда долларов.

Более подробную информацию об отделе Motorola ING можно получить по следующим адресам: Андрей Баранов Sarah Meli Motorola Internet and Networking Group Motorola Internet and Networking Group Tel: 7 095 785 01 50 Tel: +44 (0) 1293 404343 Email: vab001@email.mot.com Email: lsm047@email.mot.com

Опубликовано: 13 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет