РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology получает статус IBM Advanced Business Partner и расширяет подразделение заказных разработок и…

EGAR Technology
      15-10-2009
 

…интеграции приложений на платформе IBM WebSphere. Компания EGAR Technology сообщает о присвоении ей компанией IBM нового партнерского статуса IBM Advanced Business Partner и расширяет подразделение, специализирующееся на заказных разработках программного обеспечения и интеграции приложений на платформе IBM WebSphere.

✐  место для Вашей рекламы

Статус IBM Advanced Business Partner присваивается IBM в рамках всемирной программы PartnerWorld компаниям-партнерам, внесшим заметный вклад в продвижение продуктов и технологий IBM, и является отражением уровня компетенции специалистов EGAR Technology, проявленной ими при внедрении ИТ-решений в российских финансовых организациях.

Одновременно с получением нового партнерского статуса от IBM компания EGAR Technology расширяет подразделение, специализирующееся на заказных разработках и интеграции приложений на платформе IBM WebSphere, ориентируясь на рост интереса к этим услугам, прежде всего со стороны своих традиционных заказчиков – розничных банков и инвестиционных компаний. Совмещение в проектных командах EGAR Technology необходимой экспертизы в технологиях IBM c детальным пониманием предметной области заказчика обеспечивает наиболее эффективное ведение проектов по разработке и интеграции информационных систем.

В зоне бизнес-компетенций EGAR Technology находятся бизнес-процессы банковского фронт-офиса, в том числе операции с кредитами и депозитами; оптимизация бэк-офисных расчетов; разработка всех видов банковской отчетности; трейдинг и управление активами на финансовых рынках; риск-менеджмент и сложные аналитические приложения.

CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Работая в сегменте автоматизации финансового сектора, мы видим эффективность использования продуктов IBM для решения многих технологических задач банковского бизнеса и готовы быть проводниками этих технологий в российские кредитные организации и финансовые компании. Признание со стороны IBM нашего вклада в развитие этого направления воспринято нами с энтузиазмом».

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей.

Контактная информация:
Михаил Талантов,
Директор по маркетингу,
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 15 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет