РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RoverComputers представляет новый мультимедиа плеер RoverMedia Aria E06

RoverComputers
      15-10-2009
 

Стильный, яркий, дерзкий дизайн металлического корпуса нового плеера E06 создан для динамичных, активных, целеустремленных и жизнерадостных меломанов!

✐  место для Вашей рекламы

Мультифункциональный. С RoverMedia Aria E06 Вы неограниченны в выборе развлечений: слушайте любимую музыку и читайте книги, смотрите захватывающее видео и наслаждайтесь фотографиями лучших моментов Вашей жизни на ярком 2-х дюймовом TFT дисплее.

Мультиформатный. Плеер поддерживает популярные форматы аудио - MP3, WMA, WAV, OGG, ASF, APE, ACT, проигрывает видео в форматах MTV и AMV, умеет показывать изображения JPEG, BMP, GIF в режиме слайд-шоу.

Безграничный объем памяти. RoverMedia Aria E06 поставляется с памятью 4 и 8 Гб, но это далеко не предел... С помощью встроенного слота карт MicroSD память плеера можно увеличивать до бесконечности.

На пределе скорости. Для передачи файлов с компьютера или другого носителя используется высокоскоростное соединение, через порт mini USB 2.0, копирование файлов занимает считанные секунды.

FM-свобода. RoverMedia E06 оснащен встроенным FM-приемником и трансмиттером для передачи сигнала на любой FM-тюнер – просто настройте плеер, автомобильную магнитолу или музыкальный центр на одну чистоту и наслаждайтесь любимой музыкой через громкие и качественные динамики. Функция записи с FM дает возможность наслаждаться любимыми передачами в любое время.

Фото для прессы: http://info.rovermedia.ru/RMn/media-centr.htm

Дата поступления в продажу: 10 октября 2009

Рекомендованная розничная цена: 1790 р. за 2ГБ и 2290 р. за 4ГБ

Подробное описание модели на сайте: http://info.rovermedia.ru/site/rm/home.nsf/descriptions/RM042

Опубликовано: 15 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет