РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гербовый стиль для Victoria Alba

Faces
      15-10-2009
 

Креативное агентство Face’s (www.faces.ua) разработало фирменный стиль для юридической компании Victoria Alba, эксперта в области международного и хозяйственного права.

✐  место для Вашей рекламы

В графическом решении логотипа использованы элементы герба и орнамента, которые отражают высокий стиль и благородство, характерные для юриспруденции как направления бизнеса. Выбранный стиль создает ощущение респектабельности, стабильности и компетенции.

Юридическая компания Victoria Alba (http://victoria-alba.com) предлагает своим клиентам все ключевые юридические услуги. Компания ведет дела в области хозяйственного (коммерческого) права, внешнеэкономической деятельности и инвестиций, корпоративного права, прав интеллектуальной собственности, трудового и гражданского права.

Кроме того, благодаря партнерству с международными юридическими компаниями, она сопровождает проекты, которые находятся в нескольких юрисдикциях.

Фирменный стиль Victoria Alba для креативного агентства Face’s – еще один успешный проект по разработке айдентики, который полностью отвечает пожеланиям клиента и четкая дифференцирует компанию на рынке юридических услуг.
Опубликовано на http://www.faces.ua/news

Опубликовано: 15 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет