РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Омнибэнд Групп» провела презентацию маршрутизаторов серии HighLink

Омнибэнд Групп
      13-02-2000
 

Компания «Омнибэнд Групп» провела презентацию маршрутизаторов серии HighLink производства израильской компании RADWIZ. Презентация явилась частью маркетинговой акции, направленной на продвижение продукции RADWIZ на российском рынке в рамках партнерского соглашения между двумя компаниями.

✐  место для Вашей рекламы

Маршрутизатор HihgLink предназначен для рынка SOHO и позволяет соединить одну или две LAN с поставщиками услуг Интернет или удаленными офисами по Frame Relay, ISDN, выделенным и коммутируемым телефонным линиям.

HighLink выгодно отличается от другого оборудования подобного класса высокой производительностью, основанной на уникальном механизме Fast Forwarding Table, позволяющей полностью использовать пропускную способность двух WAN портов (2 Мбит/с) или Ethernet 10BaseT даже на коротких пакетах.

Алгоритм классификации пакетов не только по полям заголовка, но и по содержанию полей данных, позволяет задавать правила QoS, на основе которых можно установить приоритеты и гарантированную полосу пропускания для различных пользователей и приложений, а также установить контроль доступа с элементами Firewall.

Еще одной уникальной особенностью маршрутизатора HihgLink является удаленная автоматическая конфигурация, исключающая необходимость инсталляции на месте и ручной настройки и снижающая расходы пользователя. Управление HihgLink возможно также с помощью WEB интерфейса и протокола SNMP, используя систему управления BranchMaster или программный продукт MultiVu как дополнение к NMS HP Open View. Маршрутизатор поддерживает также такие протоколы как OSPF, NAT, DHCP и др.

Стоимость маршрутизатора HighLink с одним портом V.35, 2 Мбит/с и одним портом Ethernet 10Base-T составляет 600 долларов США.

Планируется сертификация оборудования для использования на российском рынке связи. В презентации приняли участие специалисты крупных компаний-операторов – ТЕЛМОС, КОМСТАР, ГЛОБАЛ ОДИН. "Омнибэнд Групп" http: //www.omniband.ru E-mail: omniband@neocom.ru Тел.: (095) 785-14-98 Факс: (095) 785-14-89

Опубликовано: 13 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет