РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pietro Baldini Представляет свою Новую Коллекцию Конца Года Pietro Baldini, известный своими Галстуками «Семь Складок»…

AGS Tie Solution
      15-10-2009
 

Барселона, Октябрь 2009: Компания AGS Tie Solution, владелец и дизайнер бренда класса люкс Pietro Baldini, объявила о выпуске своей новой коллекции, посвященной окончанию года.

✐  место для Вашей рекламы

Pietro Baldini - дизайнер Pietro Baldini Diamond ,возможно самого дорогого галстука в мире, включает в себя товары как для мужчин, так и для женщин, и предлагает разнообразную продукцию от всегда актуального классического стиля до современного элегантного дизайна. Эксклюзивные галстуки и дизайнерские шарфы отличаются актуальным в этом сезоне шиком и свежей гаммой цветов и композиций.

"Сочетая классический с другими разнообразными стилями, новая линия рассчитана на современного человека с широким диапазоном вкусов, готового к неожиданным цветовым решениям, от банкира до светского тусовщика или подиумной модницы," – заявляет "AGS". Женская линия шарфов, шейных платков и шалей из пашмины рассчитана на стильных женщин любого возраста. В ней сделан акцент на современную и традиционную элегантность, выбран игривый дизайн с изюминкой и шармом.

Комания "AGS" располагается в Барселоне, Испания, и занимается производством аксессуаров для шеи и другими направлениями модной индустрии. Она была основана в Германии в 1989 году и с тех пор расширила свою сферу деятельности на весь мир. Сегодня "AGS" и её брэнды предлагают разнообразные линии аксессуаров и одежды. Товары её ведущего брэнда, Pietro Baldini, можно приобрести по всему миру в сети розничных магазинов.

Контакты: Дарья Пекарь
das@pietrobaldini.com

AGS TIE SOLUTION
Tel.: +34 902 99 99 13
Fax: +34 936 63 31 42
www.tiesolution.com
www.pietrobaldini.ru

P.BOX 32
08780 Pallejа-Barcelona
Spain

Опубликовано: 15 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет