РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PEP Modular Computers выпускает 3U VME-процессор на базе микропроцессора PowerPC MPC8240

РТСофт
      13-02-2000
 

Новый процессорный модуль VMP1 в формате 3U VME построен на базе высокоинтегрированного микропроцессора Motorola PowerPC MPC8240, что позволило разместить в компактном формате 3U больше функциональных возможностей.

✐  место для Вашей рекламы

Модуль содержит до 128 Мбайт оперативной памяти SDRAM с коррекцией ошибок и до 8 Мбайт флэш-памяти. Все микросхемы памяти впаяны в плату (а не на панелях) для повышения устойчивости модуля к механическим воздействиям. Имеется возможность установки флэш-памяти типа DiskOnChip до 144 Мбайт.

На плате расположены порт Fast Ethernet и два последовательных порта до 1.5 Мбит/сек. Имеется возможность подключения до 2-х носителей мезонин-модулей PMC (PCI Mezzanine Card). Поддерживаемые операционные системы: VxWorks, OS9 и pSOS+.

Модуль VMP1 выпускается в коммерческом 0..+70С и расширенном -40..+85С диапазонах температур.

PEP Modular Computers - ведущий производитель промышленных контроллеров и аппаратуры в стандартах VME и CompactPCI. Официальный дистрибьютор PEP Modular Computers в России - компания РТСофт.

Компания РТСофт работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Lynx Real-Time Systems, CJInternational, Wonderware, CiTechnologies и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое РТСофт, широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта. Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК “Энергия”, ЦПК им.

Ю.А. Гагарина, НПО “Энергомаш”, ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГИБДД, в\ч Министерства Обороны и другие. АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 13 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет