РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бизнес-зона на riw-2009

Гуров и Партнеры
      15-10-2009
 

Все дни работы Недели Российского Интернета (RIW, www.riw09.ru) на территории третьего павильона Экспоцентра в уютной, располагающей атмосфере докладчики, участники профессиональной программы, представители СМИ смогут обсудить не только услышанные доклады, но и провести важные деловые переговоры.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году кроме стандартных площадок организаторы подготовили специальную бизнес-зону, которая оснащена беспроводным доступом в интернет, удобными диванами и столиками, плазменными панелями, транслирующими в онлайн-режиме секции, а также чай, кофе и закуски для участников Профессиональной программы RIW- 2009.
"Не всегда на подобных крупных мероприятиях есть возможность продолжить завязавшиеся диалог, обсудить услышанные доклады и обменяться контактами. Учитывая в первую очередь бизнес-ориентированность конференции и наш опыт прошлых мероприятий, мы организовали «CHILL-OUT», где участники в комфортных условиях могут общаться и при этом следить за тем, что происходит в конференц-залах", - поясняет Сергей Плуготаренко, председатель программного комитета RIW–2009.
Напомним, что с 22 по 24 октября в рамках RIW пройдет более 50 мероприятий, а так же будет работать специализированная выставка "ИНТЕРНЕТ-2009".

Ждем Вас на «Неделе Российского Интернета»!
Официальный сайт мероприятия: www.RIW09.ru
Контактная информация:
PR@russianinternetweek.ru
+7 495 950-5651

Опубликовано: 15 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет