РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гладиаторы танцполов Челябинска

Фитнес клуб Грин Клаб
      15-10-2009
 

15 октября в столице Южного Урала - Челябинске- состоялся фестиваль по современным фитнес-направлениям с главным выигрышем в сто тысяч руб.

✐  место для Вашей рекламы

Для уральского городка Челябинска это первый чемпионат похожего типа и с настолько большим призом на команду, и поэтому он воспринимался на ура как наблюдателями, так и самими участниками. Данное событие послужило отличным стимулом всем горожанам для того, чтобы открыть для себя атлетический стиль жизни, прекратить употреблять сигареты и придать атлетике свои мышцы.
Чемпионат прошел на базе спорт клуба Гринклаб города Челябинск и в нем соревновалось аж 10 участников, в том числе две – из области и 2 из Москвы.
Сильнее всех оказалась команда «Спектр» в кубке непревзойденейшее исполнение танца живота. Как распорядиться наградой команда из 3 личностей еще не решила.

Самой незаурядными состоялись шоу из раздела танцы Челябинска.
Прочитав дальше то, что несет в себе эта статья, можно прийти к мысли, что без особых помех начать заниматься фитнесом в Челябинске достижимо, особенно принимая во внимание современные дни.
Чемпионат задел такие виды танцев как атлетический фитнес, аэробика, пилатес, танец живота и клубный танец. Каждая команда продемонстрировала пик своих фитнес тренировок, и в общем фестиваль вышел невероятно живым и запоминающимся.

Опубликовано: 15 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет