РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Allied Telesyn расширяет функции управления сетевых карт, входящих в состав популярного семейства 32-битных…

АйТи
      14-02-2000
 

…PCI-адаптеров АТ-2700. Полное соответствие спецификациям NetPC, OnNow и ACPI сетевых адаптеров АТ-2700 для волоконно-оптических и медных кабельных линий обеспечивает исчерпывающие возможности управления системой Известный производитель сетевых продуктов - американская компания Allied Telesyn International объявила о том, что все сетевые карты, входящие в состав широко известного на рынке…

✐  место для Вашей рекламы

…семейства PCI-адаптеров AT-2700 10/100, отныне будут оснащены новыми расширенными функциями управления. Эта инициатива Allied Telesyn явилась еще одним шагом компании на пути развития и совершенствования своих продуктов, включения в состав их характеристик современных возможностей управления. Благодаря этой работе Allied Telesyn неизменно предоставляет своим пользователям решения, максимально отвечающие требованиям сегодняшнего дня, оптимальные по критерию цена/качество. Сетевые карты серии AT-2700 теперь стали еще более просты и удобны в инсталляции, они гарантированно совместимы с любым стандартным оборудованием, соответствующим последним промышленным стандартам. В то же время пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка производителя определяют высокую надежность и отказоустойчивость этих устройств. Совокупность этих факторов, позволяющих учесть все интересы заказчика, выводит сетевые карты AT-2700 в разряд лучших решений, представленных в настоящее время на рыке.

Говоря о новых расширенных функциях управления адаптеров AT-2700 необходимо отметить, что все эти возможности, прежде всего, направлены на решение задач по обеспечению безотказной работы сети, расширению возможностей управления и администрирования, что в конечном итоге ведет к уменьшению совокупной стоимости владения системой для ее пользователей. К числу этих функций в первую очередь относятся сетевой мониторинг, восстановление соединений при возникновении сбоя, удаленное конфигурирование устройств, контроль за электропитанием и расширенный инструментарий управления всей сетевой инфраструктурой непосредственно с рабочего места администратора системы. Использование специального программного обеспечения сетевого управления UNICENTERТ TNG, выпускаемого Computer Associates, позволяет значительно упростить, все процедуры, связанные с управлением, сделать их предельно понятными и легкими для пользователя, обеспечить объектно-ориентированное представление обо всем сетевом окружении.

«Как один из сильных игроков в данном сегменте сетевого рынка, компания должна предельно четко и быстро реагировать на запросы пользователей наших продуктов. Сегодня эти требования, прежде всего, касаются расширения функциональности сетевых устройств, повышения их качества. Allied Telesyn не только учитывает и реализует эти требования – компания совершенствует свои продукты, сохраняя при этом наиболее привлекательный для пользователя уровень цен, - отметил Мелвин Рей (Melvyn Wray), европейский вице-президент компании Allied Telesyn по маркетингу. – Развитие серии AT-2700 наглядно демонстрирует нашу работу в этом направлении. Эти сетевые карты, предназначенные как для медных, так и волоконно-оптических кабельных линий, обладают сегодня поистине выдающимися показателями по своей производительности, функциональной наполненности, возможностям управления».

Усовершенствованные адаптеры АТ-2700 помогут существенно облегчить работу сетевых администраторов и обеспечить эффективное управление и контроль за электропитанием за счет полной поддержки современных стандартов OnNow и ACPI. В то же время соответствие спецификациям PCI 2.2 и Net PC предоставляет возможность использовать эти устройства в любых сетевых приложениях. Применение передовых технологий позволяет легко и быстро устанавливать сетевые карты серии АТ-2700 как в волоконно-оптических кабельных средах, так и в традиционных – медных.

Благодаря полнодуплексному режиму работы, обеспечивающему общую пропускную способность в 200 Мбит/с, и низкому уровню загрузки центрального процессора сетевые карты АТ-2700ТХ прекрасно справляются с передачей любого насыщенного трафика и различных ресурсоемких приложений. Выпускаемая на сегодняшний день модель АТ-2700ТХ может быть использована для работы в смешанных сетях - 10Base-T и 100Base-TX, кроме того, в этой модели реализована функция автосогласования 10/100, что позволяет достигать максимальной производительности системы без дополнительной реконфигурации. Вторая модель этой серии АТ-2700FX, обладающая всеми вышеназванными преимуществами АТ-2700ТХ, предназначена для волоконно-оптических кабельных линий с возможностью использования различных типов разъемов ST, SC, MT-RJ и VF-45.

Отмечая передовые функциональные характеристики адаптеров АТ-2700, их удобство для пользователя и привлекательную цену, нельзя не упомянуть и еще об одном важном факторе – поддержке производителя. На сегодняшний день Allied Telesyn включает в это понятие целый спектр услуг, в числе которых –гарантия на весь срок эксплуатации, замена устройств в случае их выхода из строя и бесплатная техническая поддержка специалистами компании. Новые усовершенствованные адаптеры серии АТ-2700 можно приобрести уже сегодня – они доступны для заказа у любого из региональных партнеров Allied Telesyn. Рекомендованная цена для конечного пользователя составляет 79 долл. (модель АТ-2700ТХ) и 119 долл. (модель АТ-2700FX). Allied Telesyn International Компания Allied Telesyn International помогает объединить весь мир с помощью своих совершенных и высоконадежных технологий и продуктов.

Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Internet.

Решения для сетей Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, продукты для сетей на основе волоконно-оптических и традиционных медных кабельных линий - все это обладает оптимальной стоимостью и высочайшим качеством при лучшем уровне поддержки.

Компания Allied Telesyn International была основана в 1987 году. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Sunnyvale (Калифорния, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK).

Опубликовано: 14 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет