РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” делает марку SIEMENS доступной

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      14-02-2000
 

Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” объявляет о новой ценовой политике в продвижении оборудования SIEMENS Москва, 14 февраля, 2000 г. Сегодня компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” объявляет о новой ценовой политике в продвижении семейства станций Hicom 100E и Hicom 150E Office концерна SIEMENS. С 14 февраля стоимость этого оборудования будет снижена на 20-40% в зависимости от конфигурации.

✐  место для Вашей рекламы

“Исследования, проведенные нашей компанией в прошлом году, показали, что значительная часть наших потенциальных клиентов убеждена в надежности и качестве оборудования связи марки SIEMENS. Однако, большая часть респондентов считает ее стоимость завышенной для российского рынка, - говорит заместитель генерального директора компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС” г-н Шипулин А.С. - Благодаря более чем 10-летнему сотрудничеству с концерном SIEMENS, постоянной работе в рамках совета SIEMENS-партнеров, мы имеем возможность сегодня влиять на формирование цен на оборудование SIEMENS для российского рынка”.

В ближайшее время “ТЕЛЕ-СЕРВИС” планирует расширение ассортимента станций серии Hicom 150E Office моделями Hicom 150E OfficeCom (емкость до 92 внутренних номеров) и Hicom 150E OfficePoint (емкость до 20 внутренних номеров). Эти станции полностью заменят предыдущие модели серии Hicom 100E, а именно Hicom 112Е и Hicom 118Е. В настоящий момент уже поставляются станции Hicom 150E Office Pro, которые обеспечивают емкость до 250 внутренних номеров и предназначены для использования в офисах и на предприятих малого и среднего бизнеса.

Все станции серии Hicom 150E Office представляют собой последние достижения в области связи фирмы SIEMENS. Краткая справка о компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС”: Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с марта 1989 года. С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens.

С 1998 года активно развивает операторскую деятельность. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-service.ru

Опубликовано: 14 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет