РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СтильДент» вводит новую услугу - Zoom 3 отбеливание зубов

Сеть компьютерных клиник
      16-10-2009
 

Сеть стоматологических клиник «СтильДент» с октября 2009 года оказывается новую услугу - Zoom 3 отбеливание зубов. Современная и самая щадящая методика отбеливания Zoom 3 позволяет достичь заметного результата за одно использование – и за один визит к стоматологу осветлить зубы минимум на восемь тонов.

✐  место для Вашей рекламы

Сеть стоматологических клиник «СтильДент» предлагает современную услугу «zoom 3», которая позволит сделать зубы по-настоящему белыми комфортно и безопасно для эмали.
Отбеливание Zoom 3 представляет собой простую процедуру, которая является довольно быстрой и абсолютно безболезненной.

Перед отбеливанием дантист наносит на поверхность зубов специальный гель, который под действием ультрафиолета выделяет активный кислород, воздействующий на пигмент. Пульпа и внутренние ткани зуба остаются нетронутыми, тогда как за час воздействия лампы эмаль очищается на 4-8 тонов в зависимости от специфики эмали. Воздействие лампы Zoom позволяет эффективно очищать зубы без постороннего вмешательства: выделяемый кислород проникает в эмаль и расщепляет пигмент на составляющие, не влияя при этом на внутренние ткани зуба.

Применение специальной лампы Zoom позволяет увеличить эффективность используемого геля, что делает процедуру максимально эффективной.
Преимущество использования Zoom 3 состоит в том, что отбеливание происходит за один сеанс, и нужда в частных визитах к стоматологу отпадает. При применении отбеливания Zoom 3 эмаль сохраняет свою прочность и состав, а эффект отбеливания сохраняется до пяти лет. Кроме того, процедура отбеливания позволяет насытить зубы фтором, что укрепляет их и снижает гиперчувствительность.

Использование подобной методики абсолютно безвредно и безболезненно. Именно поэтому применять отбеливание зубов Zoom 3 можно даже пациентам, для которых поход к стоматологу является стрессогенным фактором.
Сеть стоматологических клиник «СтильДент» предлагает вниманию потребителей широкий спектр стоматологических услуг. Высокий профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому пациенту, современные методики, технологичное оборудование – все это позволяет назвать сеть стоматологических клиник «СтильДент» одним из лидеров на новосибирском рынке медицинских услуг.
Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://styledent.ru/

Опубликовано: 16 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет