РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Невософт» сообщает о выходе игры «FarmCraft: Глобальный овощной кризис»

Невософт
      16-10-2009
 

15 октября состоялся релиз новой игры от компании «Невософт» - «FarmCraft: Глобальный овощной кризис». Это сиквел игры FarmCraft, которая стала супер-хитом в России.

✐  место для Вашей рекламы

В этот раз разработчики пошли еще дальше, и жанр новой игры можно определить как «симулятор-стратегия с элементами квеста и аркады». Соединение различных жанровых особенностей позволило игре стать многогранной, ориентированной на самых разных игроков, у которых есть шанс почувствовать себя не просто фермером и бизнесменом, но и детективом, и Робинзоном, и даже шпионом.

Одним из несомненных достоинств игры является возможность выбора пути к цели с использованием разнообразных решений. В игре «FarmCraft: Глобальный овощной кризис» 24 уровня, каждый из которых принципиально отличается друг от друга. Уровни связаны между собой продуманной сюжетной линией, которая раскрывается с помощью ярких комиксов, где все картинки тщательно прорисованы и «разговаривают» голосами профессиональных актеров. Комиксы здесь - не просто дополнение к игровому процессу, они связывают все части игры в единое целое, превращая ее в настоящую интерактивную историю. Чтобы пройти игру от начала до конца, игрокам понадобится около 20 часов. Для казуальной игры такой длинный игровой процесс является достижением.

Игровой процесс связан с организацией работы и накоплением денег, но, в отличие от аналогичных симуляторов фермы, задачи не ограничиваются вскапыванием грядок, выращиванием сельскохозяйственных культур и заботой о животных. В самом начале в сюжете появляется тайна, для раскрытия которой игрокам придется предпринять множество неожиданных действий.

На создание сиквела у компании «Невософт» ушел почти год. «С одной стороны, это большой срок для сиквела. Но с другой, это совершенно новый проект, новый по содержанию. Мы реализовали максимум идей и мыслей, что далеко не всегда удается. Время не было потрачено зря! Мы рады, что наше детище увидит свет взрослым, законченным, в том виде, каким его желали видеть игроки. Таким, каким мы хотели представить его Вам!» - комментирует Сергей Смирнов, ведущий проекта.

Любители кино часто говорят, что сиквел редко бывает лучше первой части. А вот те, кто любит компьютерные игры, как правило, ожидают от сиквела больше. Компания «Невософт» уверена, что и фанаты первого FarmCraft, и новички в виртуальном фермерстве оценят «Глобальный овощной кризис» практически с первого клика.

О компании
«Невософт» – ведущий разработчик, дистрибьютор и издатель игр формата casual в России и Восточной Европе. Компания существует с 2002 года, и за это время создала такие хиты, как «Полцарства за принцессу», «Супер корова», «Грибная эра», серию игр «Тайны города N» и многие другие. Кроме того, «Невософт» обладает развитой партнерской сетью в Рунете. Ежемесячно по каналам дистрибуции «Невософт» доставляется более 5 миллионов копий игр.

Опубликовано: 16 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет