РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСА ПРОДАКШН получила официальный статус Дилера COMPAQ

АСА Продакшн
      14-02-2000
 

Статус Дилера COMPAQ – это статус официального представителя всемирирно известной корпорации Compaq Computer.

✐  место для Вашей рекламы

Компания, имеющая официальный статус Дилера COMPAQ, должна удовлетворять многим условиям, в том числе: иметь опыт продвижения продукции Compaq и реализации проектов на основе этой продукции, иметь выделенных специалистов по работе с техникой Compaq (Compaq product-manager) и конкретную программу продвижения продукции Compaq.

Compaq, в свою очередь, обеспечивает своих партнеров всесторонней поддержкой: от регулярной информационной рассылки до бесплатного обучения специалистов и предоставления специальных цен для тендеров.

АСА ПРОДАКШН, получившая упомянутый статус, эффективно решает возникающие у ее заказчиков бизнес-задачи, используя полный спектр интеграционных решений на базе серверов, рабочих станций и Windows-терминалов компании COMPAQ. Информация о Compaq Computer Corporation.

Compaq Computer Corporation основанная в феврале 1982 года, быстро стала крупнейшей международной корпорацией, выйдя в 1994 году на первое место в мире на рынке персональных компьютеров. На сегодняшний день Compaq входит в список 100 крупнейших мировых компаний Fortune Global 100 и занимает 2 место среди компьютерных компаний мира, продолжая оставаться самым крупным поставщиком персональных компьютеров. Продукция Compaq продается и обслуживается с помощью сети авторизированных партнеров более чем в 100 странах мира.

С 1991 года корпорация Compaq начала свою работу в России и за короткий срок добилась очень высоких результатов. Так, в первом квартале 1999 года Compaq вышла на первое место в России среди международных компаний – производителей по продажам компьютерной техники, а во втором квартале стала лидером на российском рынке серверов стандартной архитектуры, заняв 35,2% - больше, чем у двух ближайших конкурентов вместе взятых.

Информация о компании АСА ПРОДАКШН Компания АСА ПРОДАКШН представляет интересы мировых лидеров в области сетевых и коммуникационных технологий, а также программного обеспечения, таких как Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, 3Com, PairGain, Bay Networks, а также производителей корпоративных телефонных станций Coral (Tadiran), Lucent .

АСА ПРОДАКШН выполняет полный цикл работ по проективованию и построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и систему документооборота в единую систему, начиная от разработки проекта информационной системы предприятия, построения структурированных кабельных систем, поставки, установки и настройки оборудования, и программного обеспечения, заканчивая обучением персонала заказчика и сопровождением системы во время эксплуатации.

Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам предлагать высококачественные решения на базе оборудования, выпускаемого ведущими мировыми производителями, по доступным широкому спектру пользователей ценам.

При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита инвестиций заказчика. Для достижения этих целей, наша компания реинвестирует большую часть прибыли в обучение специалистов – наиболее ценный “актив” компании.

Нашей фирмой не только проводятся внедрения типовых решений, но также тестируются новейшие технологии и образцы оборудования.

В компании практикуется активная предпродажная консультация, в некоторых случаях наши специалисты предоставляют фрагменты будущей системы на тестирование заказчику и участвуют в ее настройке. Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132, оф.322 Контактное лицо: Алексеев Андрей E-MAIL: asanet@.asa.ru телефон: (095) 314-0232, 315-2482, 315-6359, факс: (095) 315-2482.

Опубликовано: 14 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет