РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие школы по большому теннису в Санкт-Петербурге

Спортквест
      16-10-2009
 

Если Вы желаете попробывать большой теннис но еще не решились начать, то это то, что вам нужно. В Санкт-Петербурге открылась Школа большого тенниса для взрослых и детей, имеющая целый ряд достоинств, перед другими аналогичными школами.

✐  место для Вашей рекламы

Два основных бесспорных достоинства школы - это, конечно, самые дешевые цены в любой сезон от 600 руб/час. А во-вторых - возможность выбрать подходящий теннисный корт или теннисный клуб рядом с домом, т.к. школа охватывает почти все районы города и готова предоставить максимально удобные для Вас условия.

Наши корты имеют различные покрытия: хард, террафлекс, суприм, грунт, искусственную траву и в зависимости от вашего стиля игры позволяет выбрать наиболее удобный корт. Если Вы только начитаете заниматься теннисом, то остановитесь на грунтовом покрытии, т.к. на нем более медленный отскок мяча, легче перемещаться по корту, соответственно можно быстрее обучиться и поставить технику удара.
Еще одно важно то, что школа тенниса - это недорогое индивидуальное и групповое обучение теннису.

Опытные тренера обучат даже самых, казалось бы неподготовленных людей. Занятия с тренером заметно ускорит ваши успехи в игре, и уже очень скоро Вы сможете совершенно комфортно чувствовать себя на корте в кругу своих друзей или коллег по работе.
Если Вы хотите обучить ребенка большому теннису, то помните, что оптимальным возрастом для профессиональных занятий спортом считаются 4 - 5 лет.

Лучшие детские тренеры ждут талантливых детей. Однако и в более старшем возрасте еще не поздно прийти в школу тенниса. Игра разовьет в ребенке волевые качества, стремление к победе, приобщит к здоровому образу жизни.
Школа располагает своим современным качественным спортивным инвентарем и предоставляет 25%-ную скидку на теннисный инвентарь и одежду в теннисных магазинах Санкт-Петербурга.
Если вы решились записаться на занятия достаточно позвонить по телефону в Санкт-Петербурге 812 938-30-35 и консультанты дадут Вам самую подробную информацию по всем вопросам: о стоимости занятий, аренде теннисных кортов, их местонахождении, возможных скидках и прочую.
Также вы можете посетить сайт школы в Интернете http://www.bigtennis-spb.ru/ .

Опубликовано: 16 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет