РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ин

Интеграл
      16-10-2009
 

Логистический оператор Северо-Запада "Интеграл".

✐  место для Вашей рекламы

Это Ваш надежный партнер в области логистики, который создан в результате слияния и привлечения высококлассных специалистов в компанию нового уровня с передовыми взглядами и наработанным опытом и знаниями. Компания усиленно сотрудничает с транспортными и экспидиционными компаниями, складскими комплексами, таможенными брокерами, отделами логистики производителей и торговых компаний, зарубежными логистическими компаниями, работающими на Российском рынке.

Интеграл был образован в середине 2008 года. За этот период за счет качества оказываемых услуг и профессионализма сотрудников мы добились хороших результатов, но, не останавливаемся на достигнутом, ставим перед собой максимальные задачи роста с целью стать лидером региона в области логистики. Чем больше объем предоставляемых услуг, тем ниже издержки, тем больше возможностей для снижения цен, а значит, и для дальнейшего роста объема услуг.

Миссия компании
Создать качественный комплекс совершенного логистического обслуживания, реализуя и совершенствуя мощный потенциал интеллектуальных возможностей трудовых резервов и современных технологий.

Наши стандарты
" услуги высокого качества;
" гибкая финансовая политика;
" индивидуальный подход;
" предоставление подвижного состава в соответствии с графиком и в экстренном режиме;
" круглосуточный мониторинг груза в пути следования;
" оптимальные схемы доставки грузов до конечного потребителя с обоснованной финансово-экономической составляющей;
" оперативность и безопасность работы;
" ответственность и надежность;

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. Представительство открыто в Великом Новгороде. Планируется открытие представительства в г. Сочи.

Опубликовано: 16 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет