РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новософт выпустил Бэкап решение для баз данных DB2 компании IBM

Novosoft LLC
      17-10-2009
 

Новософт, один из основных разрабочитков программ для бэкапа данных, сегодня объявляет, что программа резервного копирования Handy Backup получила сертификат "Ready for IBM DB2 Data Server". Теперь компании, использующие базы данных DB2 компании IBM для управления электронной коммерцией, CRM-системой и др. приложениями смогут еще надежнее защитить свой бизнес.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы так рады, что нам удалось расширить наши партнерские отношения с IBM после выпуска новой улучшенной версии Handy Backup для продуктов компании IBM,» - говорит Наталья Сигаева, начальник отдела маркетинга компании Новософт. «Handy Backup Server уже используется сотнями компаний по всему миру, и мы надеемся, что новая функциональность позволит нам еще больше продвинуться на рынке разработки бэкап программ для копирования по сети.»
Логотип "Готовый для IBM DB2 Data Server" был создан компанией IBM, чтобы помочь пользователям дифференцировать продукты, соответствующие критериям надежности, качества и безопасности, установленные IBM. Данный логотип был получен нами после жесткой оценки качества, вынесенной экспертами компании и подтверждающей, что программа отвечает требованиям совместимости с базами данных DB2 и позволяет владельцам преприятий достичь самых высоких результатов в работе.

О Handy Backup
Созданная в 2002 г., Handy Backup – программа резервного копирования, работающая под Windows и Windows Server для корпоративных сетей, имеет две версии для бэкапа серверов: Handy Backup Full и Handy Backup Server. Handy Backup Full, стоимость которой составляет 5370 руб., автоматически создает резервные копии IBM Lotus, MS Exchange Servers, MS SQL Servers, DB2 backup, баз данных Oracle и других данных локального сервера. Handy Backup Server – это программа для резервного копирования, работающая по схеме клиент-сервер, которая позволяет контролировать создание резервных копий рабочих станций и серверов из одной контрольной точки. В пакет включены 1 лицензия на сервер и 20 лицензий для рабочих станций общей стоиомстью 16170 руб.
Подробную информацию смотрите на сайте www.handybackup.ru

О компании Новософт
Основанная в 1992 г., компания Новософт создает и предлагает широкий спектр программного обеспечения для индивидуальных пользователей компьютера, а также для малого бизнеса. Компания использоует продвинутые технологии и разрабатывает качесвтенные и конкурентноспособные решения, полностью удовлетворяющие требованиям пользователей.

Опубликовано: 17 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет