РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «РусЭнергоМир» внедряет энергосберегающие технологии в учреждениях здравоохранения Амурской области

Группа компаний «РусЭнергоМир»
      19-10-2009
 

Группа компаний «РусЭнергоМир» в июле 2009 года осуществила обследование учреждений здравоохранения Амурской области на предмет возможностей энергосбережения и повышения энергоэффективности.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам обследования сотрудниками холдинга была разработана концепция реализации энергосберегающих мероприятий с оценкой потенциальной экономической эффективности.
В настоящее время Группа компаний «РусЭнергоМир» производит работы по созданию пилотной зоны на базе ОГУЗ «Амурская областная детская клиническая больница» для тестирования и внедрения программно-аппаратного комплекса «Управление энергосбережением». Данный комплекс позволяет более эффективно настраивать мониторинг энергопотребления, а также формировать и контролировать выполнение энергосберегающих мероприятий.

О Группе компаний «РусЭнергоМир»

Группа компаний «РусЭнергоМир» специализируется на инженерных решениях в энергетике. Сотрудники холдинга участвовали в создании более 370 автоматизированных систем (АИИС КУЭ, АСДУ, АСУ ТП) в различных регионах России и Ближнем зарубежье.

Группа компаний «РусЭнергоМир» обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами и является официальным партнером основных производителей оборудования для создания автоматизированных систем в энергетике. Подробную информацию о холдинге можно найти на сайте www.rusenergomir.ru.

Опубликовано: 19 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет