РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кодекс: Документооборот» в органах власти Сахалина

Консорциум "Кодекс"
      19-10-2009
 

Уникальный проект в рамках реализации концепции «электронного правительства» завершила компания «Байкалсистем». В Сахалинской области создана единая система документооборота между всеми муниципальными образованиями и администрацией области.

✐  место для Вашей рекламы

Фактически это первый в России пример успешной реализации Единого информационного пространства для всех органов государственной власти в рамках одного региона.

Президент и Правительство Российской Федерации ставят перед органами исполни тельной власти и местного самоуправления задачи, связанные с повышением эффективности деятельности за счет использования современных систем управления и электронного взаимодействия. Использование таких систем должно приводить к ускорению и упрощению взаимодействия органов власти с непосредственными потребителями их услуг - населением и другими заинтересованными сторонами.

Именно Сахалинская область стала первой, кто нашел средства и возможности для того, чтобы внедрить систему электронного документооборота (СЭД) практически во всех муниципальных образованиях на своей территории. Проект по внедрению СЭД реализован на базе системы «Кодекс: Документооборот». Установленная во всех муниципальных образованиях области система позволяет работать с документами в электронном виде, без использования бумажных версий, что значительно уменьшает время обработки каждого документа.
Пресс-релиз Консорциума «Кодекс»

Опубликовано: 19 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет