РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PCWorld присудил награду Panda Managed Office Protection

Panda Security
      19-10-2009
 

Решение Panda Managed Office Protection (PMOP) от компании Panda Security, основанное на принципе "Безопасность как сервис (SaaS)", получило от авторитетного издания "PCWorld Латинская Америка" награду "Rising Star" ("Восходящая звезда") в категории "Лучшее ПО безопасности 2009". Решение Panda Security было выбрано лучшим из 103 финалистов от более чем 40 компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Награда была вручена 1 октября на мероприятии, организованном PC World LA в Майами. Фоторепортаж Вы можете посмотреть по ссылке: http://www.flickr.com/photos/panda_security/sets/72157622459544101/

“Мы чрезвычайно гордимся тем, что получили эту награду”, - сказал Жоао Матос, региональный директор по продажам Panda в Латинской Америке, Португалии и Канаде. “Тот факт, что решение Panda Managed Office Protection было признано одним из лучших решений 2009 года, демонстрирует огромный потенциал, который имеет данный вид решений по всему миру, поскольку оно отвечает потребностям очень требовательного рынка. В частности, оно предлагает максимальную производительность для борьбы с огромными количествами вредоносных кодов, при этом оказывая минимальное воздействие на локальные ресурсы и имея незначительные инвестиции в инфраструктуру”.
Panda Managed Office Protection (PMOP) – это управляемое решение безопасности от Panda Security. Действие решения основано на принципе "Безопасность как сервис" (SaaS), поэтому оно легко и быстро устанавливается через интернет. Предлагает полное управление безопасностью компании независимо от количества удаленных офисов или мобильных сотрудников. Оно также позволяет передавать процессы управления безопасностью на аутсорсинг специализированным сервис-провайдерам с простым и быстрым доступом через интернет, отчетами в реальном времени и мониторингом сети. По оценкам Panda клиенты, используя данное решение PMOP, экономят до 50% по сравнению с внедрением и использованием традиционного решения безопасности. Таким образом, компании могут сфокусировать свое внимание на ключевых аспетках своего бизнеса, не беспокоясь о безопасности, а также возможных проблемах с производительностью и конкурентоспособностью, к которым приводят любые вредоносные инфекции.
Более подробная информация о Panda Managed Office Protection здесь: http://www.viruslab.ru/products/pmop/

Опубликовано: 19 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет