РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Компаний АйтиКонсалт автоматизировала ООО НПП Техмашконструкция

АйтиКонсалт Группа Компаний
      19-10-2009
 

В 2008 году ГК АйтиКонсалт поставила систему ЛОЦМАН:PLM в ООО НПП Техмашконструкция. ЛОЦМАН:PLM – это система инженерного документооборота, которая позволяет создавать единый электронный архив конструкторской документации (КД), экономить время на поиски нужной информации, исключать дублирование информации, улучшать качество работы сотрудников.

✐  место для Вашей рекламы

По словам технического директора ООО НПП Техмашконструкция Караулова И.И.: «...Все наши наработанные чертежи, схемы, расчеты хранились у каждого на своем рабочем месте. Это приводило к тому, что на поиски нужного документа тратилось очень много времени, но если и удавалось его найти, то убедиться в том, что он актуален на данный момент, было невозможно. Было решено автоматизировать конструкторское бюро и создать единый электронный архив для всей документации...»

После рассмотрения ряда предложений была выбрана российская система ЛОЦМАН:PLM, которая имеет ряд преимуществ по сравнению с другими системами:
•возможность интеграции с представленными на рынке CAD-системами (КОМПАС, AutoCAD и др.), текстовыми редакторами, а также хранение 3D-моделей.
•соотношением цена/качество
•отличается простотой в использовании и поэтому сотрудники могут начать работать в ней незамедлительно

Проект осуществлялся силами ИТ-специалистов заказчика при консультационной поддержке ГК АйтиКонсалт. Также было проведено обучение сотрудников для работы в системе.

Система ЛОЦМАН:PLM позволила собрать все наработанные чертежи и расчеты в единую базу, сократить время на поиск нужной и достоверной информации. При этом был автоматизирован процесс подготовки документации, что позволило сократить сроки проектирования и повысить качество выпускаемых чертежей.

Опубликовано: 19 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет