РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Северо-Западный GSM» на выставке «Норвеком-2000»

Северо-Западный GSM
      14-02-2000
 

В течение выставки «Норвеком-2000» «Северо-Западный GSM» проводит акцию «Получите билет!». Подключайтесь с 15 по 18 февраля, приходите на «Норвеком-2000» и на стенде «Северо-Западного GSM» (3-й павильон) Вы получите в подарок билет на концерт Милен Фармер, группы Five или Валерия Меладзе.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый день в течение выставки с 12.00 до 16.00 на стенде «Северо-Западного GSM» работает студия «Радио Модерн». В прямом эфире GSM – игры, конкурсы, музыка по Вашим заявкам и знаменитые гости (Михаил Боярский, Валерий Меладзе, «Менты» из сериала, «Отпетые Мошенники» и др.).

Ежедневно на стенде ЗАО «Северо-Западный GSM» демонстрируются новые услуги компании - «Мобильный Интернет», «Электронная почта GSM», а также проводится презентация услуг «Информационные каналы» и WAP-доступ.

Услуга «Информационные каналы» реализована на базе функции GSM Cell Broadcast. Она позволяет транслировать короткие информационные сообщения на мобильные телефоны GSM. Данная услуга доступна всем абонентам «Северо-Западного GSM». На сегодняшний день в сети «Северо-Западного GSM» транслируются следующие информационные каналы: новости сети «Северо-Западного GSM», краткое описание новых услуг и адреса ближайших касс по приему авансовых платежей.

Для аппаратов с поддержкой режима Unicode (например, Nokia-6110 и более поздние модели) существует возможность получения информационных сообщений на русском языке. В разных моделях телефонов работа с информационным сообщениями сильно отличается, поэтому абонент должен внимательно изучить инструкцию по эксплуатации своего аппарата.

Услуга WAP-доступа позволяет абонентам «Северо-Западного GSM» выходить в Интернет прямо со своего мобильного телефона. На сегодняшний день WAP-броузеры встроены в мобильные телефоны Nokia-7110 и Motorola L7089. Для абонентов «Северо-Западного GSM» создана специальная WAP-страничка http://wap.nwgsm.com, которая содержит информацию о новостях, тарифах и услугах сети.

ЗАО «Северо-Западный GSM» - крупнейший оператор сотовой мобильной связи на Северо-Западе России. Компания предоставляет своим абонентам самый широкий спектр услуг: автоматический национальный и международный роуминг, GSM-текст, Речевая почта, Факс-почта, переадресация вызова, определение/запрет определения номера, прием и передача факсов и данных, Мобильный Интернет, а также другие услуги. Цифровой метод обработки сигнала в сочетании с применением передовых технологий обеспечивает безупречное качество связи и полную конфиденциальность переговоров.

На сегодняшний день количество абонентов "Северо-Западного GSM" насчитывает более 135 000 человек.

Опубликовано: 14 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет