РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международный день босса в Москве

ЗАО "Форема-Кухни"
      19-10-2009
 

Впервые в России владельцы и руководители компаний из различных регионов страны отметили вместе со всем цивилизованным миром Международный День Босса.

✐  место для Вашей рекламы

«Свобода Боссу!» - под таким девизом 15-16 октября 2009 года в Москве прошел образовательный форум для руководителей.
Как известно, боссы - это люди, за которыми идут другие. Это лидеры, которых, по данным некоторых ученых, в мире не более 25 процентов.

Они ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛА ИДТИ ПРАВИЛЬНО, КОГДА ДЕЛА ИДУТ НЕПРАВИЛЬНО. Это люди, на которых держится наша цивилизация, без которых невозможно экономическое процветание.
Ведущим спикером мероприятия был международный консультант по управлению бизнесом, Президент компании IDEAS Марк де Турк. Он известен в Европе тем, что работает в рамках программ Евросоюза по консультированию правительственных структур.
Как можно стать по-настоящему свободным и иметь полный контроль над бизнесом даже на расстоянии? Об этом и о многом другом руководители узнали на семинаре Марка де Турка «Стратегия успешного лидерства: что побуждает людей идти за вами».
Секретами саморазвивающегося бизнеса поделился владелец группы российских компаний «Форема-Кухни» Омари Калаев.
Руководя уже более 15 лет одной из самых динамично развивающихся компаний, выпускающих кухонную мебель, Омари Магадович доказал, что саморазвивающийся бизнес - не утопия.

Внедрение семи инструментов административного управления в компании позволяет успешно двигаться к намеченной цели: «Улучшать качество жизни людей, предоставляя им высококачественные мебель и услуги».
Марк де Турк и Омари Калаев продемонстрировали на примере своего собственного бизнеса, что настоящие лидеры НЕПОТОПЛЯЕМЫ и в любой трудной ситуации они видят огромные возможности и умеют их использовать на все 100 процентов!

Опубликовано: 19 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет