РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система рибэйтов на сканеры и струйные принтеры HP

RSI
      14-02-2000
 

Теперь в RSI система поощрительных призов введена и для дилеров, закупающих сканеры и струйные принтеры HP. Предусматриваются еженедельно индексируемые вознаграждения за объем и динамику закупок, за собственную маркетинговую активность в продвижении продуктов — широкое внедрение науки закупать HP продолжается. Новая программа “HP 3035” действует до 30 апреля 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям программы для каждого дилера, покупающего данную технику, открывается счет, на который начисляются, в зависимости от вида купленной техники, определенное количество очков. Подсчет очков проводится еженедельно, и еженедельно же производится определение лидеров по трем номинациям: наибольший объем закупок, лучшая динамика и собственная маркетинговая активность. Тут же вступает в силу система поощрений, а именно – индексация набранного за неделю количества очков.

Количество очков, набранное тремя лидерами в первой номинации умножается соответственно на 1.5, 1.3 и 1.2, в второй номинации коэффициенты еще весомее – 2, 1.8 и 1.6, а в третьей – для всех дилеров, выпускающих целевую рекламу по струйным принтерам и сканерам НР, очки, набранные за ту неделю, в которую выходит реклама, умножаются на коэффициент 3.

По окончании программы определяются 3 лучших дилера, набравших наибольшее количество очков. Для них набранные за срок действия программы очки умножаются на коэффициенты 2.5; 2.0; и 1.5 соответственно. В случае, если дилер занимает “коэффициентные” места по нескольким позициям, коэффициенты суммируются. Пятерка дилеров, набравших наибольшее количество очков за неделю, бесплатно включаются в рекламу RSI.

Дилеры, сумевшие набрать более 300 очков, получают возможность "обменять" заработанные очки на продукцию HP из специального призового фонда. Например, DeskJet 610 "стоит" 86 очков, а ScanJet 6390 – 772.

Опубликовано: 14 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет