РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Собственный интернет-магазин www.loccitane.ru открыла компания L’OCCITANE, известный производитель натуральной…

L'OCCITANE
      19-10-2009
 

Собственный интернет-магазин www.loccitane.ru открыла компания L’OCCITANE, известный производитель натуральной косметики и парфюмерии. На протяжении 33 лет L’OCCITANE en Provence приобщает своих клиентов к особому «art de vivre» солнечного юга Франции - искусству жить, наслаждаясь душевным и физическим комфортом.

✐  место для Вашей рекламы

В продукции Л’ОКСИТАН, созданной согласно принципам фитотерапии и ароматерапии, сочетается сила природы и новейшие научные исследования. Формулы богаты натуральными активными ингредиентами и эфирными маслами, преимущественно органическими, запатентованными и контролируемого происхождения.

И конечно, средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерия, ароматы для интерьера – всё это призвано дарить Вам удовольствие.

Сегодня более 1200 магазинов L’OCCITANE открыты более чем в 85 странах по всему миру: в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Австралии и на Ближнем Воcтоке. С 2001 года фирменные магазины Л’ОКСИТАН появляются в Москве и других городах России, сегодня их более пятидесяти. Л’ОКСИТАН активно осваивает новые территории - теперь эта эксклюзивная торговая сеть представлена в Интернете.

Посетители онлайн-магазина Л’ОКСИТАН могут приобрести средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерию, шампуни, ароматы для интерьера, а также получить образцы косметических средств по своему выбору и при необходимости - профессиональную консультацию специалистов. Наши консультанты помогут Вам разобраться в изобилии продукции и подобрать наиболее эффективные и подходящие именно для Вашей кожи средства по уходу, а также порекомендуют, что лучше выбрать в подарок, с чего начать знакомство с продукцией L’Occitane. Задать вопрос и проконсультироваться с нашими специалистами можно по телефону (495) 797-20-40 или по e-mail shop@lrus.ru. Оплатить заказ можно наличными курьеру.

Уже сегодня в онлайн-магазине действуют все привилегии VIP клиентов, а также доступны специальные предложения, скидки, особые условия покупки и приятные сюрпризы для всех клиентов.

«Разработка интернет-магазина заняла всего 3 месяца – это уникальные сроки для такого сложного в техническом плане веб-проекта», - комментирует Денис Дождевиков, менеджер по интернет-маркетингу компании L’Occitane.

Работа над сайтом продолжается. Планируется создание новых сервисов для покупателей, расширение ассортимента каталога, представление продукции эксклюзивно в онлайн-магазине и многое другое.

Приглашаем Вас посетить интернет-магазин «Л’ОКСИТАН»: http://www.loccitane.ru

Опубликовано: 19 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет