РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Я люблю Петербург»!

"Меридиан", ОАО ПКП
      20-10-2009
 

С 15 октября по 8 ноября 2009 года в г. Санкт – Петербурге пройдет благотворительная акция «Я люблю Петербург». Инициатором и организатором акции выступила компания "Меридиан" - крупнейший производитель продуктов из рыбы и морепродуктов. В ходе акции «Я люблю Петербург» компания «Меридиан» планирует часть прибыли перечислить на реставрацию памятников архитектуры города на Неве.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в акции предполагает не только покупку качественной продукции, цены на которую во время акции не будут увеличены, но и шанс внести свой вклад в восстановление архитектурного наследия. По условиям акции каждый участник сможет получить и памятные призы: за 2 крышки продукции из рыбы и морепродуктов со стикером «Я люблю Петербург» - оригинальный магнит, а за 5 – стильную футболку. Общее количество подарков составляет 3500 штук.

Обменять крышки на подарки можно будет в центрах выдачи призов г. Санкт - Петербурга. Одна из задач акция «Я люблю Петербург» - привлечь внимание жителей и крупных организаций г. Санкт – Петербурга к проблеме нехватки средств на реконструкцию архитектурных памятников города.
Несмотря на то, что благотворительная акция «Я люблю Петербург» - это первый опыт организации подобного рода мероприятия, хочется надеяться, что она станет хорошей традицией «Меридиана».

И в дальнейшем такие акции стартуют и в других крупных городах России.

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет