РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые эффективные энергосберегающие технологии от российского производителя!

НПП Технологии эластомерных комопзитов
      20-10-2009
 

Информация, которую необходимо знать руководителю предприятия, представителю администрации, монтажным компаниям, строительным организациям, инженерным службам и владельцам частных домов. В России больше половины всей тепловой энергии расходуется на доставке тепла потребителям. Каждый день миллионы тонн газа и топлива сжигаются, обеспечивая своих потребителей тепловой энергией.

✐  место для Вашей рекламы

Но пока тепло доходит до потребителя, почти 30% энергии теряется из-за некачественных материалов, не обеспечивающих должное энергосбережение.

Президент РФ Д.А. Медеведева на заседании президиума Госсовета, посвященного вопросам повышения энергоэффективности экономики, обратил внимание на то, что предприятия и ТЭЦ в России работаю экономически неэффективно по энергосбережению. Особенно это касается жилищно-коммунального хозяйства: «Энергоэффективность инфраструктуры российского жилищно-коммунального хозяйства не выдерживает критики, потери в системе теплоснабжения достигают 60%» - заявил Президент - Коммунальная инфраструктура - это „черная дыра“, где бесследно исчезают огромные энергетические ресурсы. Самая дорогая и неэффективная энергетика у нас в ЖКХ»

Выход из сложившейся ситуации есть! Новые теплоизоляционные материалы, выпускаемые научно-производственным предприятием «Технологии эластомерных композитов» способны свести практически к нулю потери в теплоснабжении, тем самым значительно сокращая экономические затраты на обслуживание систем теплоэнергетических комплексов. Кроме того, теплоизоляционные материалы служат в течении 25 лет, что позволяет решить проблему с заменой на протяжении долгого времени.

Научно производственное предприятие «Технологии эластомерных композитов» готово рассчитать оптимальный объем требуемых теплоизоляционных материалов, подобрав наиболее эффективный серии под требуемые задачи, а также установить индивидуальную стоимость материала, которая будет выгодна для организации.

НПП «Технологии эластомерных композитов» является крупнейшим заводом производителем изоляционных материалов в России, что позволяет устанавливать прямые цены на продукцию предприятия и предоставлять специальные условия на поставку любого объема материала.

На сайте www.techelastcom.ru можно ознакомиться с продукцией выпускаемой предприятием, а также другими видами материалов для таких отраслей, как: медицина, обувное производство, легкая промышленность, автомобилестроение и многое другое.

По телефону +7 (495) 725-04-45 можно задать любые вопросы специалистам по техническим особенностям материалов и их применению, а также сделать заказ на поставку теплоизоляционных материалов.

Давайте не будем греть улицу, а будем жить в тепле сами!

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет