РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Современное инвестирование. Недвижимость за рубежом»

ООО «Инвестиционно-риэлторская компания «Милана»
      20-10-2009
 

С 23 по 24 октября 2009 года в гостиничном комплексе «Бриз» в городе Оренбург пройдет международная конференция «Современное инвестирование. Недвижимость за рубежом», которую организует «Инвестиционно-риэлтерская компания «Милана».

✐  место для Вашей рекламы

На мероприятии будут представлены объекты недвижимости, расположенные на берегу Черного моря, застройщиками которых является компания «Интеркапитал пропэрти девэлопмент» (Болгария).
Немаловажным основанием для приобретения недвижимости в Болгарии является чрезвычайно благоприятный климат, золотые пляжи, чистое море.

Не последнюю роль играет доброжелательность местного населения, исторические и культурные традиции, а для россиян - и давние братские связи с болгарским народом, сходство языка и культуры.
В рамках конференции состоится презентация компании «Интеркапитал пропэрти девэлопмент», будут обсуждаться тенденции и прогнозы покупки недвижимости за рубежом, «подводные камни» сделок, а также будут даны советы будущим покупателям.
По итогам конференции состоится фуршет, на котором будут разыгрываться призы от «Инвестиционно-риэлтерской компании «Милана».

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет