РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сервис в Учебном центре Softline – «Личный тренер»

SoftLine
      20-10-2009
 

20 октября 2009 года - В Учебном центре Softline начала свою работу новая программа «Личный тренер». В процессе повышения квалификации и обучения IT-специалистов очень важно, чтобы рядом был человек, который сможет направить студента по правильному, а главное, кратчайшему пути к достижению поставленной цели.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей данной программы является предоставление комплекса услуг для слушателей, заинтересованных в повышении своей профессиональной квалификации.

«Мы понимаем, насколько важно прямое общение инструктора и слушателя. Подобный способ коммуникации позволяет студенту получить объективное мнение преподавателя об уровне его знаний и выбрать верное направления для дальнейшего обучения. И задача программы – помочь нашим клиентам сохранять это общение как можно дольше», – говорит Татьяна Поволоцкая, генеральный директор Учебного центра Softline.

По окончанию обучения на любом курсе в Учебном центре Softline слушатели смогут получить от тренера рекомендации о дальнейших возможностях совершенствования знаний и навыков бесплатно.

Кроме того, если клиент решит воспользоваться данными советами и пройти обучение в Учебном центре Softline, то рекомендованные курсы можно будет приобрести со скидкой.

Индивидуальный подход к каждому слушателю, тщательная оценка квалификации и возможностей специалиста, прошедшего обучение, а также огромный преподавательский опыт тренеров учебного центра – все это позволит максимально точно определить направление, в котором IT-специалисту будет полезно и интересно развиваться.

____________________

Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению Citrix Systems, Inc. Высокое качество обучения на курсах Citrix в Softline обеспечивается благодаря специальным образовательным методикам, использованием официальных учебных материалов компании.

Контактная информация:
Тел./факс: +7(495) 221-1070.
E-mail: educ@softline.ru.
Интернет-сайт: edu.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет