РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продолжается автоматизация аптечной сети ООО «Орби» программным продуктом «еФарма2» от ЗАО «Спарго Технологии»

Спарго Технологии
      20-10-2009
 

Компания ЗАО «Спарго Технологии» продолжает внедрение информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО «Орби». На сегодняшний день программным продуктом "еФарма" пользуются более чем 15 аптечных учреждений ООО «Орби». Недавно было успешно завершено внедрение программы «еФарма2» в новой аптеке ООО «Орби».

✐  место для Вашей рекламы

В ближайшее время планируется продолжить автоматизацию торговых точек ООО «Орби» ПП «еФарма2».

Проект необычен тем, что Центральный склад ООО «Орби» и основная часть торговых точек работают с программой «еФарма» на базе 1С:Предприятие 7.7. Решение об использовании новой программы в открывающейся аптеке было принято совместно специалистами ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Орби» после тщательного изучения особенностей учета товара в этой аптечной сети. В новой аптеке кроме основной программы «еФарма2-Аптека» используются модули «Фальсификаты», «Управление справочниками», «Расчет потребности», а так же программа «ePrica». Это позволяет значительно сократить временные затраты руководителя аптеки на составление заказов поставщикам, проверку имеющегося и поступающего товара на наличие забракованных препаратов. Работники первого стола аптеки оценили удобство работы с АРМ кассира, простоту отслеживания наличия препаратов и дефектуры.

В процессе внедрения силами специалистов ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Орби» были разработаны дополнительные модули для программ «еФарма» и «еФарма2», позволяющие обмениваться электронными документами перемещения товара между аптекой и Центральным складом, а так же модуль приема заявок на поставку товара со склада, сформированных программой «ePrica».

Генеральный директор ООО «Орби» Шангин В.А.:
«Сотрудники ООО «Орби» выражают особую благодарность специалистам ЗАО «Спарго Технологии» за поддержку начинания и помощь в освоении новых программ. Вообще, большинство аптек нашей сети автоматизированы ПП «еФарма», так что решение об использовании «еФарма2» - это некий эксперимент. Но, это вопрос времени, потому что в ближайшем будущем мы планируем перевести большинство аптек нашей сети на ПП «еФарма2».

Источник www.spargo.ru

О компании ЗАО «Спарго Технологии» (www.spargo.ru)
Основным видом деятельности компании ЗАО "Спарго Технологии" является оказание информационно-технологических услуг участникам фармрынка, медицинским учреждениям и страховым организациям.
ЗАО «Спарго Технологии» за время своего существования стало лидером российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации систем медицинского обеспечения. Продукты компании отвечают всем необходимым требованиям по автоматизации бизнес-процессов аптек, аптечных сетей, медицинских учреждений и предприятий розничной торговли. Входит в Группу компаний «ПРОТЕК».

О компании ООО «Орби»
ООО «Орби» - современная компания, идущая в ногу со временем. К программным продуктам, используемым в этой аптечной сети предъявляются высокие требования надежности и эргономичности.

Источник www.spargo.ru

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет