РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сергеем Бехтеревым проведен очередной тренинг «Майнд-менеджмент: управление потоками информации»

ОАО «Организация Времени»
      20-10-2009
 

13 октября прошел тренинг «Майн-менеджмент: управление потоками информации» - профессиональный семинар, обучающий основным технологиям построения интеллект-карт с помощью самой популярной в мире программы Mind Manager.

✐  место для Вашей рекламы

Этот исключительно прикладной тренинг позволил участникам освоить и применить программу в самых важных областях творчества: написание статей и отчетов, управление сложноструктурированными проектами, систематизация большого количества информации, решение проблемных ситуаций, проведение корпоративных мозговых штурмов и др. Данный тренинг Уровня 1 дал возможность участникам отработать технологии индивидуального применения интеллект-карт на практических упражнениях.

Тренинг провел автор книги «Майнд-менеджмент», первый сертифицированный MindJet специалист в России по визуализации информации, эксперт-консультант и директор по консалтингу «Организации Времени» Бехтерев Сергей.

Отзывы участников тренинга:

Просто отличный инструмент в визуализации информации!

Максим Новиков, начальник отдела проектных работ, Лукойл-Узбекистан

Просто волшебная палочка какая-то. Мыслить быстро, наглядно, удобно!

Сенькина Наталья, исполнительный директор, «МЦФЭР-консалтинг»

Удивила широта возможностей программного обеспечения Mind Manager. Понял, как применять его для решения практических задач.

Карчиго Юрий, генеральный директор

Чтобы узнать подробнее о технологии майнд-менеджмента, примите участие в бесплатном онлайн-семинаре Сергея Бехтерева по майнд-менеджменту. Для этого зарегистрируйтесь, прислав запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, компания, должность, мобильный телефон и контактны e-mail) на адрес info@improvement.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru.

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет